Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет :-) Меня зовут Регина, мне 21 год:p

Живу в Украине, Крым г. Симферополь(столица Крыма :D)

Учусь на 4 курсе на экономиста:eek:

Играю в Линейдж года 2 максимум, был перерыв почти год...играла на руоффе сервер блекберд)

Я соскучилась по линеечке и нашла такой хорошой проект, решила тут начать)позже напишу какой ник в игре);)

Молодцы девченки, что сделали такой проект:thumbsup:

zLUxaHA8uiw.jpg.0e4f48e92f011c1e7754b095f866d2db.jpg

Моя страничка Вконтакте http://vk.com/id101793569 добавляемся буду рада*)

B-e0OQHVxOE.jpg.ad2d8dde5bef4740e53f556be4478c7c.jpg

FUWm9sDFr8U.jpg.3229241312b4443c106438319596903a.jpg

LVQn7oKThwc.jpg.10987bc33f6c8444eca3fc82b82fc309.jpg

NI0ihUdEUEc.jpg.ddb4fa18959b76ddde78283f65cc5e80.jpg

tdaND1NptAM.jpg.48a204065ffc5ebcf7d2e0274285e187.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, с чего вы взяли, что я какаято "Сергей"?

прекрасно встречают у вас на сервере...

 

Ты даже слово "какая-то" склоняешь неправильно, пытаясь везде подставить женский пол))

Да ладно тебе, я же вижу почту указанную при регистрации и фейковую страничку вконтакте)

Или я должен был как представитель администрации писать: ОБОЖЕЯХОЧУОТТЕБЯДЕТЕЙ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 148589, member: 1"']Ты даже слово "какая-то" склоняешь неправильно, пытаясь везде подставить женский пол))

Да ладно тебе, я же вижу почту указанную при регистрации и фейковую страничку вконтакте)

Или я должен был как представитель администрации писать: ОБОЖЕЯХОЧУОТТЕБЯДЕТЕЙ))

ну да фейковая страничка в вк, которой 2 года...мдаа

ой простите что я зарегестрирована не на свою почту, а на брата двоюродного, который и научил меня играть в линейдж:cautious:

и моего брата зовут не сергей...от куда вы взяли это имя я не знаю..почта зарегистрирована на имя Олега Олейника

ваши догодки насчет моего пола пусть идут лесом:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да фейковая страничка в вк, которой 2 года...мдаа

ой простите что я зарегестрирована не на свою почту, а на брата двоюродного, который и научил меня играть в линейдж:cautious:

и моего брата зовут не сергей...от куда вы взяли это имя я не знаю..почта зарегистрирована на имя Олега Олейника

ваши догодки насчет моего пола пусть идут лесом:mad:

 

Давайте свой скайп, будем проходить модерацию:-) Или может микрофон не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да фейковая страничка в вк, которой 2 года...мдаа

ой простите что я зарегестрирована не на свою почту, а на брата двоюродного, который и научил меня играть в линейдж:cautious:

и моего брата зовут не сергей...от куда вы взяли это имя я не знаю..почта зарегистрирована на имя Олега Олейника

ваши догодки насчет моего пола пусть идут лесом:mad:

 

Как видишь мы тут ставим ночные обновления и есть свободное время, вот и пристали к тебе))

Какие 2 года странице... 1 запись какая-то бестолковая 2 года назад и аватарка установленная 3 часа назад и все фотографии загружены сегодня...яснопонятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ухожу спать, открываю крайний козырь.

http://vk.com/wall-47187238_3

На изображениях Оля Мережко, из Симферополя, спок ночи))

Вот её реальный вк: http://vk.com/vip1010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...