Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ооо, да какая разница, транс-нетранс... В Симферополе полно красивых девчонок - Регин, Катюнь, Олей, Олежков.. ну почему не дать возможности попасть одной из украинских смазливых мосечек на просторы Аверии) Какая разница кто по ту сторону монитора сейчас, лишь бы онлайн рос, а время рассудит... мальчик то, али девочка)... ну и еще УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда девочко по имени Серьгей делось.. где оправдания, пруфы что это не правда, слезы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда девочко по имени Серьгей делось.. где оправдания, пруфы что это не правда, слезы??

А что если там и правда не фейк, а та девочка и админы просто затролили ее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу, думаю куда "она" делась. :cool: Шутка не удалась и пофиг, зато он знаменит. Похоже это была не шутка, это была афера. И как настоящий аферист после провала он/она скрутил удочки и пошел ловить учачу в другом месте. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если там и правда не фейк, а та девочка и админы просто затролили ее....

 

да вряд ли, наши админы на такое не способны.. хочется верить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так рано спалили Серегу

 

А я предлагала Ранив повременить))) но он хотел на этой ноте пойти спать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...