Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Началось....

 

и не закончиться...

я ужас летящий по городу на приоре с наступлением ночи, я страх, который идет к вам в красных макасах, я чума, в кепке фбай, Я.....черный хач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стапе ребята.

да ладно стесняться, может в тебе Пушкин новый родился, а ты сопротивляешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно стесняться, может в тебе Пушкин новый родился, а ты сопротивляешься :)

 

кто-то скоро станет мамой, или я че-то не догнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :-) Меня зовут Регина, мне 21 год:p

Живу в Украине, Крым г. Симферополь(столица Крыма :D)

Учусь на 4 курсе на экономиста:eek:

Играю в Линейдж года 2 максимум, был перерыв почти год...играла на руоффе сервер блекберд)

Я соскучилась по линеечке и нашла такой хорошой проект, решила тут начать)позже напишу какой ник в игре);)

Молодцы девченки, что сделали такой проект:thumbsup:

[ATTACH=full]5032[/ATTACH][ATTACH=full]5034[/ATTACH][ATTACH=full]5033[/ATTACH][ATTACH=full]5035[/ATTACH][ATTACH=full]5036[/ATTACH][ATTACH=full]5037[/ATTACH]

Моя страничка Вконтакте http://vk.com/id101793569 добавляемся буду рада*)

 

Vou ну и девушка:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! _ )

Девчёнки реально молодцы, респект за серв:thumbsup:. Вот моя история: мы с мужем, два задрота, играли играли на разных серваках.... Потом линейка, честно говоря, надоела... Но недавно увидели симпатичный сервак, решили попробывать, понравилось )) Ники в игре позже напишу );)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :-) Меня зовут Регина, мне 21 год:p

Живу в Украине, Крым г. Симферополь(столица Крыма :D)

Учусь на 4 курсе на экономиста:eek:

Играю в Линейдж года 2 максимум, был перерыв почти год...играла на руоффе сервер блекберд)

Я соскучилась по линеечке и нашла такой хорошой проект, решила тут начать)позже напишу какой ник в игре);)

Молодцы девченки, что сделали такой проект:thumbsup:

Моя страничка Вконтакте http://vk.com/id101793569 добавляемся буду рада*)

 

Всем привет! _ )

Девчёнки реально молодцы, респект за серв:thumbsup:. Вот моя история: мы с мужем, два задрота, играли играли на разных серваках.... Потом линейка, честно говоря, надоела... Но недавно увидели симпатичный сервак, решили попробывать, понравилось )) Ники в игре позже напишу );)

 

Ничего не напоминает? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...