Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да мне не надо ничего закреплять, меня возмутил ответ админа, типа если нет пары кп вали лесом. Либо закреплять всем кто обратится либо никому, администрация не должна принимать участие в раздилении кланов на топ и не топ.

Администрация думает о престиже проекта а не о пиаре кланов. Если я впервые пришел на незнакомый серв то первым делом иду смотреть рекрутинг - ибо если там нет не одного норм клана я понимаю что, вероятнее всего, серву кроме 500 тел на старте ничего не светит. А с закрепленными темками норм тагов хватит и пары минут что бы представить дальнейшую обстановку на сервере.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация думает о престиже проекта а не о пиаре кланов. Если я впервые пришел на незнакомый серв то первым делом иду смотреть рекрутинг - ибо если там нет не одного норм клана я понимаю что, вероятнее всего, серву кроме 500 тел на старте ничего не светит. А с закрепленными темками норм тагов хватит и пары минут что бы представить дальнейшую обстановку на сервере.

+ это вносит некий дисбаланс, так как кто то всегда вверху а кто то нет, соответствено кто то больше набрал в клан благодаря форуму (который должен быть нейтральним(!)) а кто то меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ это вносит некий дисбаланс, так как кто то всегда вверху а кто то нет, соответствено кто то больше набрал в клан благодаря форуму (который должен быть нейтральним(!)) а кто то меньше.

Жизнь вообще не справедлива, абсолютное большинство всегда думает только о своих интересах. Здесь же эта "не справедливость" проявляется по минимуму, достаточно минимальное количество усилий что бы твоя темка была закреплена (если это так сильно требуется). Автору ничего не стоило не создавать эту тему а по средствам цитаты обратиться к любому модеру с просьбой. По моему опыту они в этом не отказывают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть сильные кланы пусть станут еще сильнее , а молодые так и не разовьются?

Мне по сути все равно ,но вашь ответ именно так и выглядит - покупая что то в инете не думаю , что вы рассматриваете предложения на 10 странице - так же и тут , человек ищущий клан можеит и не знать этиъх топов но пойдет к ним из за того , что они выше в списке

а учитывая , что вы гоыворили про равноправие стартующих игроков думаю что это какаято дискриминация , ведь вы не знаете зарание состав идущего пусть и топ на новый серв клана - может там один кл придет и по новой клан будет собирать

Ты пишешь такую ерунду, к примеру, если бы я в данный момент был без клана, я бы не стал искать на форуме пати, потому что большинство пати, игроки в которых давно играют друг с другом, через форум, набирают мало. В большинстве случаев это обзвон знакомых, с которыми давно играли. У нас есть собственный опыт, когда мы с форума никак не могли набрать нормальных ребят и убедились, что до старта через форум толковых игроков найти архи сложно. Это уже потом, когда у тебя есть возможность оценить в деле, можно одного взять, а десяток забраковать. Только вот проблема, что этого десятка обычно нет. Через одну консту порой проходят десятки игроков, чтобы найти одного стоящего. Если давно играющее пати набирают с форума, то значит они не смогли найти по своим каналам игроков и у них проблемы. Порой в пати семь игроков опытных и два рака, которые портят всю игру и заменить их нет возможности.

С кланами тоже самое, давно играющие консты пойдут через форум только в известные кланы, у новых кланов шансов очень мало, чтобы в них пошли, им необходимо уже в самой игре доказать, чего они стоят. Форумные пати обычно разваливаются. Те пати, которые играют вместе, если в их составе есть игроки с форума, тоже испытывают некоторые трудности. Поэтому многие игроки стартуют соло и уже находят пати в самой игре в достойных их констах. Поэтому говорить, что это дискриминация мелких кланов, глупо. Не на форумах кланы набирают популярность, а в игре, а без некоторого авторитета, можно набирать только зерг через некст таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а если ТАГ не такой известный, а в итоге в тихую возьмет и всех нагнет - что тогда?

Бывают чудеса?)

нет не бывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не бывают)

Ех, наверное я все еще летаю в облаках)))

Но *ехидно и прищурив глазки* надежда умирает последней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех, наверное я все еще летаю в облаках)))

Но *ехидно и прищурив глазки* надежда умирает последней

Девушка, сколько не читаю ваши посты не могу врубится в их суть. После вроде бы прозвучавшего вопроса, столько женских рассуждений, что мой мужской склад ума виснет и быстро вывешивает белый флаг, а может это все потому, что я устал и хочу спать.

Вы спрашиваете может ли неизвестный клан прийти и все завоевать?

Или в чем ваш вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если их мало но они молодые таланты и закрепление в теме поможет им собрать состав для тотального нагиба серва!!!

Ладно ребята, пошутили и расходится, 3 страницы флуда неочем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, сколько не читаю ваши посты не могу врубится в их суть. После вроде бы прозвучавшего вопроса, столько женских рассуждений, что мой мужской склад ума виснет и быстро вывешивает белый флаг, а может это все потому, что я устал и хочу спать.

Вы спрашиваете может ли неизвестный клан прийти и все завоевать?

Или в чем ваш вопрос?

Что же тебе не ясно обыватель форума ... вопроса у нее нету, она просто наивная девченка верящая в чудеса и неизвесные кланы и сообщила об этом тут, изи же, и дело тут совсем не в мужском складе ума ;):sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же тебе не ясно обыватель форума ... вопроса у нее нету, она просто наивная девченка верящая в чудеса и неизвесные кланы и сообщила об этом тут, изи же, и дело тут совсем не в мужском складе ума ;):sneaky:

Я целиком и полностью согласна с тем, что я мадам наивная, вопроса действительно небыло. Рассуждаем просто может-ли новый клан какой неизвестный подняться, вот и все.

никакой демократии

Ну да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен, тогда замки сразу им на стерте выдавайте у них же 2-3 консты есть... и хиро им дайте чтобы весь сервер в хиро чат был уведомлен что у них есть 2-3 пачки... как по мне бред полный, я сам соло игрок и в кланы не вступаю.

 

З.Ы. На оверворлде х10 у меня было 18 конст пати в клане, тогда стоило администрации мне выдать админку раз я такой распи*датый КЛ...

Как связан форум и закрепление темы с игровой частью?:confused:

тоесть сильные кланы пусть станут еще сильнее , а молодые так и не разовьются?

Мне по сути все равно ,но вашь ответ именно так и выглядит - покупая что то в инете не думаю , что вы рассматриваете предложения на 10 странице - так же и тут , человек ищущий клан можеит и не знать этиъх топов но пойдет к ним из за того , что они выше в списке

а учитывая , что вы гоыворили про равноправие стартующих игроков думаю что это какаято дискриминация , ведь вы не знаете зарание состав идущего пусть и топ на новый серв клана - может там один кл придет и по новой клан будет собирать

Пусть собирают, мы только За. Но для того, чтоб мы знали немного о клане, нужно что-то из себя представлять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как связан форум и закрепление темы с игровой частью?:confused:

это просто из пьессы форумные модераторы - гмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...