Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это было образно)))

А так - то под моим началом лодка поплыла как следует только с названием Аристократы, в котором все гвардии были написаны на латинском языке и обозначали-Честь, Отвагу, Храбрость, Мужество и прочее)))

Как ни странно не правда-ли?

для меня совсем не странно:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят "как корабль назовешь-так он и поплывет",мб поэтому в "котики "или "собачки" народ не пойдет

а еще говорят что - "женщина на корабле - к беде" )))

помню как долго это писали в мой адрес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины бывают разные,но не все об этом знают:sneaky:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают...

 

но Л2 уже не то... все продается и покупается

Аверия не исключение...

не важно у кого сколько паков в таге, сам факт что они подлизываются к тем кланам.

БББ (сахоня) ливнет в первые пару дней, устроит пмс если пару паков ливнет от него или не будут слушать как было уже не 1 раз

или на 1 осадах или не возьмут эпик (где админы им не помогают)

Ну в принципе на первом х50 он задержался, мало ли что у Аверии с ними были за терки.

 

А ты думал в сказку попал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл закреплять два десятка тагов, в которых будут играть три калеки на спойлах.

ахахахахах))) :D:D:D

На самом деле мне кажется не важно первая твоя тема или нет, если ты смог заинтересовать человека своим сообщением о наборе (картинки, видео, о плюшках, о том сколько паков, какая идея у клана), то вполне возможно она многим понравится и будет одна из обсуждаемых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах))) :D:D:D

На самом деле мне кажется не важно первая твоя тема или нет, если ты смог заинтересовать человека своим сообщением о наборе (картинки, видео, о плюшках, о том сколько паков, какая идея у клана), то вполне возможно она многим понравится и будет одна из обсуждаемых)

одна из обсуждаемых она будет ,когда у большого кол-ва народа будет гореть на этот клан

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах))) :D:D:D

На самом деле мне кажется не важно первая твоя тема или нет, если ты смог заинтересовать человека своим сообщением о наборе (картинки, видео, о плюшках, о том сколько паков, какая идея у клана), то вполне возможно она многим понравится и будет одна из обсуждаемых)

Если ты думаешь, что люди идут в клан, из за картинок в темке - ты ошибаешься.

Люди пойдут в клан, который знают, а не в котором котики.

Все знают Ломку, Сахоню, кто там еще у нас в рекрутинге?

Знают, и в их темах устраивается срач.

Кто знает клан автора темы? Кто устроит там срач? Да про него вспомнят, только если он сам вар кинет, и то не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из обсуждаемых она будет ,когда у большого кол-ва народа будет гореть на этот клан

да-да-да)))) целиком и полностью согласна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что люди идут в клан, из за картинок в темке - ты ошибаешься.

Люди пойдут в клан, который знают, а не в котором котики.

Все знают Ломку, Сахоню, кто там еще у нас в рекрутинге?

Знают, и в их темах устраивается срач.

Кто знает клан автора темы? Кто устроит там срач? Да про него вспомнят, только если он сам вар кинет, и то не факт

Я допустим новенькая и не знаю тут никого (такая тут яне одна), я говорила о картинках в теме как о легком методе привлечения если это актуально для клана - естественно что из-за одних картинок никто не пойдет)))

Срач устраивается итак почти во всех темах рекрутинга)

Я о другом пыталась сказать, что если КЛ не известен, клан его неизвестен - не нужно упускать его на самотек потому что тут все знают Ломку и Сахоню)

вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допустим новенькая и не знаю тут никого (такая тут яне одна), я говорила о картинках в теме как о легком методе привлечения если это актуально для клана - естественно что из-за одних картинок никто не пойдет)))

Срач устраивается итак почти во всех темах рекрутинга)

Я о другом пыталась сказать, что если КЛ не известен, клан его неизвестен - не нужно упускать его на самотек потому что тут все знают Ломку и Сахоню)

вот и все

Нет смысла ставить на неизвестного кла. Они не смогут держать сервер в напряжении. Зачем занимать место клану, который никто не знает, и который, возможно сфейлится, если можно дать это место клану, который сможет делать серверу политику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как КЛ, считаю не справедливым что в разделе Рекрутинг

некоторые кланы зафиксированы а большинство в жопе... раз вы так сделали то либо все кланы фиксируйте либо никакой

т.к люди приходят, видят "О они в топе, зафиксированы" а другие кланы не видно почти.

хз тема ни о чем )))

взял написал в скайпе на аверию и тебе закрепили тему в течении 10 мин

че тут такого я хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла ставить на неизвестного кла. Они не смогут держать сервер в напряжении. Зачем занимать место клану, который никто не знает, и который, возможно сфейлится, если можно дать это место клану, который сможет делать серверу политику?

я о подобном описывала выше. Бывает такое что клан никто не знает, но он доминирует на сервере. Может не со старта, через 2 недели или месяц, но начинает показывать себя и причем хорошо. Знаешь как это бывает: втихую так) ;)

На кого стоит тогда ставить, при таком раскладе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тема ни о чем )))

взял написал в скайпе на аверию и тебе закрепили тему в течении 10 мин

че тут такого я хз )

ты погоди тут уже другая дискуссия развилась)

а так ты полностью прав, но наверное ему 10 мин мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...