Перейти к публикации
Delay

Предложение для Администрации

Рекомендованные сообщения

Тут все ванги такие,что ппц.

По факту, что будет на олимпе х70 на данный момент:

1)Уменьшен олимп цикл, а бои остались по прежнему 300 в месяц.

2)Хиро будет присуждаться за 150 боев. Это ок вообще.

Кланы захотят залить себе хиро они зальют при любом раскладе. А,то,что соло будут страдать из за лимита в 300 боев за 15 дней - фигня. 20 боев за 6 часов это 1.5-2 часа,если не авойдить.

Какие плюсы от увеличения лимита боев за 2 недели?

- Мотивация ходить на олимп

- Естественное увеличение кол-ва игроков на олимпе

- Баланс по отношению Олимп цикл\Кол-во боев

- Хиро присуждается за 300 боев,а не за 150

- Хиро становятся те,кто действительно фармит олимп

- Приятный бонус любителям олимпа(т.е. мне)

Минус как я вижу один - Люди которые заходят поиграть раз в 3 дня точно не возьмут хиро(А может это и к лучшему? хиро будут играющие.)

сатана,а ты не такой глупенький как я считал,надо будет тебя наказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути я бы предложил,чтобы на 15 дней давалось 300 боев допустим,без всяких лимитов и стартовые очки ну 20 птс:) а то начнется херня с лимитами, 1-2 дневные лимиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята - расслабьтесь)))

Как было - так и будет, не стоит нечего менять)))

Кому надо - зальется, перельется, уймется и все прочее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята - расслабьтесь)))

Как было - так и будет, не стоит нечего менять)))

Кому надо - зальется, перельется, уймется и все прочее))

Нет малышка,просто ты не понимаешь,иногда будет 60=7дней,60=7дней,и за 1 день 60 боев... Неудобно крайне. И все таки очень сильная специфика первых двух лимитов с 10 птс,там будет такой рандом по очкам,просто жестокий.Особенно для мид проф олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет малышка,просто ты не понимаешь,иногда будет 60=7дней,60=7дней,и за 1 день 60 боев... Неудобно крайне. И все таки очень сильная специфика первых двух лимитов с 10 птс,там будет такой рандом по очкам,просто жестокий.Особенно для мид проф олимпа

наверное ты прав, не стоит мне лесть туда от чего я так далека))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное ты прав, не стоит мне лесть туда от чего я так далека))

Дядюшка добрый Ксид,всегда поможет и поправит игроков!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет малышка,просто ты не понимаешь,иногда будет 60=7дней,60=7дней,и за 1 день 60 боев... Неудобно крайне. И все таки очень сильная специфика первых двух лимитов с 10 птс,там будет такой рандом по очкам,просто жестокий.Особенно для мид проф олимпа

целый день оли, ничего плохого в этом нет

таликов набрать главное

да и эвойдить не выйдет, это да

с другой стороны, если не буедт баланса по птс, то не так и плохо

тут он есть? а то я не помню уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый день оли, ничего плохого в этом нет

таликов набрать главное

да и эвойдить не выйдет, это да

с другой стороны, если не буедт баланса по птс, то не так и плохо

тут он есть? а то я не помню уже

но все таки ты согласишься с Дядюшкой Ксидом,что сделать "определенное кол-во боев на 15 дней,будет удобнее и интереснее"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, насколько я вижу олимпиаду в первые 2 недели(а я её не вижу)(х15)) с таким опытом не вижу смысла ограничивать тем самым игроков, дайте соперничество, для игроков которые играют соло! Заведомо это будет перспектива у "кланодрочеров" выйти и попотеть. Тем самым хочу повторить выше перечисленные слова: Даёшь хиро Каждому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все таки ты согласишься с Дядюшкой Ксидом,что сделать "определенное кол-во боев на 15 дней,будет удобнее и интереснее"?

к сожалению, я мало играл в л2

около 2-х лет

я не успел наиграться на оли, поэтому я хочу его побольше

из-за брака опыта там часто сосал)

поэтому чем больше боёв, тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатана,а ты не такой глупенький как я считал,надо будет тебя наказать!

Считай как хочешь, мне насрать) Глупо - это делать выводы по игре и форуму.В инете можно написать, что угодно и создать себе любой образ, например как у тебя - Образ высокомерного бога л2, в жизни я думаю ты не такой придурок как пытаешься показаться на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай как хочешь, мне насрать) Глупо - это делать выводы по игре и форуму.В инете можно написать, что угодно и создать себе любой образ, например как у тебя - Образ высокомерного бога л2, в жизни я думаю ты не такой придурок как пытаешься показаться на этом форуме.

Ты меня раскусил:( давай тогда дружиться?!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня раскусил:( давай тогда дружиться?!:)

Ксид, как ты считаешь , моё предложение будет актуальным? Это же больше фана на олимпиаде , есть возможность противостояния, а так же: Очень большой онлайн (кто бы не хотел взять хиро?!), на мой взгляд: борьба, это и есть игра!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксид, как ты считаешь , моё предложение будет актуальным? Это же больше фана на олимпиаде , есть возможность противостояния, а так же: Очень большой онлайн (кто бы не хотел взять хиро?!), на мой взгляд: борьба, это и есть игра!.

Да я согласен,но считаю еще стоит сделать не пару лимитов,а один 15 дневный большой лимит.,естественно оговорено кол-во боев 150 или 200 или 300(как тебе хочется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...