Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята я не могу взять саб книжки ну чтоб скилы выучить. вроде прокачал 3 саба 75 а книжки не дают((( подскажите что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я не могу взять саб книжки ну чтоб скилы выучить. вроде прокачал 3 саба 75 а книжки не дают((( подскажите что делать

Вы квест на сертификацию выполнили?

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо что напомнили)))

гы))) И не забудь,что изучение трех книжек с одного саба,каждый раз менять саб нужно,тоесть: Взял книгу 65лвл переключил на основу,изучил и потом по новой.

А то я минут 20 пытался догнать почему мне сразу 3 книги с одного саба не дают :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы))) И не забудь,что изучение трех книжек с одного саба,каждый раз менять саб нужно,тоесть: Взял книгу 65лвл переключил на основу,изучил и потом по новой.

А то я минут 20 пытался догнать почему мне сразу 3 книги с одного саба не дают :))

ну это я помню)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал квест и полубому не могу взять книжки

Стоп, про квест тебя обманули здесь его делать не надо это сто процентов, тут и так сертификацию можно делать. Хз в чем проблема, но может быть у тебя основа маленького лвла (75 например). Мало вероятно что ты как то запорол это, скорей всего ты не отвечаешь каким либо требованиям чтоб выучить их. Опиши что ты делаешь и что у тебя происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сертификапцию квест не нужен во первых,а во вторых мне людей таких много писало,у которых эта проблема, они просто берут саб скил 75 уровня сразу не изучая притом 65 и 70. Учить надо все по порядку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сертификапцию квест не нужен во первых,а во вторых мне людей таких много писало,у которых эта проблема, они просто берут саб скил 75 уровня сразу не изучая притом 65 и 70. Учить надо все по порядку!

тоесть взять 65, выучть следом брать 70 учить и только потом 75?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть взять 65, выучть следом брать 70 учить и только потом 75?

Пока только так.

На старте х70 введут систему более знакомым многим игрокам, при которой можно будет сразу взять 4 книги (65 70 75 80)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только так.

На старте х70 введут систему более знакомым многим игрокам, при которой можно будет сразу взять 4 книги (65 70 75 80)

Слава тебе господи. А диалоги укоротить или добавить пункт "взять сразу все" как? ДРУК БРАТ САРАТНИК НУ ПАСПАСОБСТВУЙ ПАЖАЛУСТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...