Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Андрей... Мне 24 года.. Я из Латвии город Даугавпилс. Подрабатываю у отца в автосервисе а обычно путешествую по миру и там работаю на сезонных работах!!! Люблю Футбол а также Музыку. Играю на пианино гитаре на клавиатуре )! и хотелось бы Всем пожелать такие строки -"Не Теряйте достойных, ради доступных!!! "

531423_454045437962338_1174000836_n.thumb.jpg.9cdc901517188f227a31c0bd2390ddf8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу чувака девушка бросила, пришёл поныть...

Что-то реакция у тебя не как у человека сразу в крайности и я тебе не чувак а насчёт поныть я не знаю что это такое так что лесом иди и своё мнение собой забери если что-то не по твоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то реакция у тебя не как у человека сразу в крайности и я тебе не чувак а насчёт поныть я не знаю что это такое так что лесом иди и своё мнение собой забери если что-то не по твоему

Чувак, ты слыхал о такой штуке, под название пунктуация? Погугли.

А из твоей последней фразы я понял, что у тебя была девушка, которая тебе не давала, и ты променял её на шлюху, которая в итоге тебя затрахала. И повторилась история из сказки "Золотая рыбка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты слыхал о такой штуке, под название пунктуация? Погугли.

А из твоей последней фразы я понял, что у тебя была девушка, которая тебе не давала, и ты променял её на шлюху, которая в итоге тебя затрахала. И повторилась история из сказки "Золотая рыбка".

мне мало важно что ты и как понял просто иди лесом и всё мне с тобой не очем говорить а раз пунктуальный такой так иди в школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мало важно что ты и как понял просто иди лесом и всё мне с тобой не очем говорить а раз пунктуальный такой так иди в школу

яшколуужезакончилсамтудаили

ненадобылотемусоздаватьеслитебянеинтересуетмнениеместныхпользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яшколуужезакончилсамтудаили

ненадобылотемусоздаватьеслитебянеинтересуетмнениеместныхпользователей

Ну твоё мнение походу только в худшую сторону так как других сторон ты не знаешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...