Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lKAPMAl

Приветствую всех!

Рекомендованные сообщения

Открою тебе тайну, эту игру давно сделали! хотелось узнать ещё это оффициальная платформа или нет? мой вопрос задан непосредственно тем людям, которые имеют отношение непосредственное к этому проекту!

Я имею непосредственное отношение к проекту, ибо играю на нем.

Поэтому могу сообщить тебе что это ява.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой команде есть и парни и девушки. В нашей же есть духовный исполнитель, т.е. я и есть Ранив, который берет на себя Техническую составляющую проекта.

Так же у нас есть не мало девушек, которые занимаются так же Технической частью, и я в том числе) У меня была мечта, у Ранива возможности вот и получилась команда)

Тему перенесла в нужный раздел.

Это был небольшей тролинг одного обывателя форума ;) А команда которая у вас получилась мне очень нравится, играл и играю тут много серверов лоу и пвп рейтов, так что все отлично, ваша команда мне нравится :p;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , хочет ли меня кто нить.... взять в кп или клан?! посюсюкаться со мной, я оч прилежный малый, быстро учусь! умею масскаж хорошл делать, девочки это к вам относится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...