Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Тагну пару паковв таг EG

Рекомендованные сообщения

Петух ты чё ерепенишься ,забейся в углу и сиди смирно а то на Буграх завалим .

На каких ты меня буграх завалишь? Не надорвёшься ли? Импортный ты петушара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не ответит эта гнида афк письку дрочит

Во первых я есть готовил во вторых ты пиздорез тупой, от тебя не ожидал ты как сайтек стал того выгнали и тебя нахуй послали, не ожидал я от тебя ну я рад что ты ушлё меньше таких людей в клане будет, можешь писать хуйню в мой адрес я отвечать не буду а был бы я рядом я бы тебя суку порвал бы и ты знаешь что пизды ты отхватил бы ну не чего кидай слюни в экран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я есть готовил во вторых ты пиздорез тупой, от тебя не ожидал ты как сайтек стал того выгнали и тебя нахуй послали, не ожидал я от тебя ну я рад что ты ушлё меньше таких людей в клане будет, можешь писать хуйню в мой адрес я отвечать не буду а был бы я рядом я бы тебя суку порвал бы и ты знаешь что пизды ты отхватил бы ну не чего кидай слюни в экран

давай приежай я тебя жду! или ссышь что тебе 17 летний тип пизды даст????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дублировать темы теперь мейнстрим?

афтар запятые дать?

Бамс влезла ну зачем то на х50 нам темки апала а тут за петушар вписываешься, Ваня что касается тебя ты обдулся из-за то , что я крикнул в мамбл не пойду я на тот серв после чего ты не моб не брал и морозилься вк то о чём говорить что ты мне пи*** дашь пхаххахаха, хоть перед парнями форумными бойцами не позорься а то как пл арчер пака засмеют ))) небоюсь к сахоне пошёл может приголубит, Ладно Вань я гнать не буду на тебя ты плохого не чего не сделал. Но я тоже вроде бы не заслужил тако отношение, а если считаешь что понтануться перед пацанами с форума то дело твоё. Бамс я думаю ты это тоже прочитаешь и поймешь смысл этих слов что автор запятые просто пишу быстро что бы дать весёлый ответ как в своё время по поводу замка Дион дал вам ответ когда помог вам его взять а так темке Ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамс влезла ну зачем то на х50 нам темки апала

Мозг появился.

 

Бамс я думаю ты это тоже прочитаешь и поймешь смысл этих слов что автор запятые просто пишу быстро что бы дать весёлый ответ как в своё время по поводу замка Дион дал вам

Нашел чем гордиться. Повелся на сиськи, дал бабе замок, даже не подозревая, что на лиру"моим" кланом руководил муж, через меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг появился.

 

 

Нашел чем гордиться. Повелся на сиськи, дал бабе замок, даже не подозревая, что на лиру"моим" кланом руководил муж, через меня :D

А кто говорит что повёлся на сиськи,ты попросила я помог, на аверии х50 пилигримам помог замок взять хоть мы тогда самые сильные были хоть кл там пацан, или Невер слипам кл девушка их 1 пак был но помогли замок им взять , Тебя Ксюша зовут если не ошибаюсь....Я тоже норм общался и ты знаешь что я не делал не когда западло кому-то даже в игре и не делал что бы серв фейлилься но получил к себе такое отношение на всей аверии..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит что повёлся на сиськи,ты попросила я помог,

эээ, друг. У меня не настолько плохая память)

Ты сам сказал, что мол приходите на тв, побудьте мясцом для ФХ, а мы потом вам отдадим дион.

Как бы не путай, попросила, и предложил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, друг. У меня не настолько плохая память)

Ты сам сказал, что мол приходите на тв, побудьте мясцом для ФХ, а мы потом вам отдадим дион.

Как бы не путай, попросила, и предложил)

Даже так блин внатуре не помню ))) значит я ваш клан за клан не считал..... Печалька ну ладно за старое обидно но было весело если вы ДИОН получили )) Я помню парламенты и индепенданты не получили пока мы не ушли серва )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...