Перейти к публикации
lKAPMAl

Знакомство с проектом!

Рекомендованные сообщения

И ещё такой вопрос, пока не забыл, допустим я покупаю ПА или как он тут называется премиум акк для того чтобы быстрее фармить, допустим на пару дней беру - это игрового времени или нет, допустим я на пару дней афкану уйду в реал, вернусь а ПА уже уйдёт?!

Да, ПА пропадет

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посдкажите ещё , как отключить оповещение о зачислении аверов за отписывание в темах по 0.20 которые приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая отзывчивая администрация! большое вам спасибо! долгое время метался по проектам, как "шлюха", извиняюсь, всегда хотелось найти проект один и играть на нём!

P.S. надеюсь это тот самый проект! пока мне очень даже всё нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая отзывчивая администрация! большое вам спасибо! долгое время метался по проектам, как "шлюха", извиняюсь, всегда хотелось найти проект один и играть на нём!

P.S. надеюсь это тот самый проект! пока мне очень даже всё нравится!

оставайся с нами) мы классные)

а если еще и любитель форумов - можно заработать игровую валюту получая удовольствие от общения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите создал перса, там требует при входе создать пароль, где этот пароль создать, т.к. там не почему то не могу его создать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял если около минуты пароль не вводишь , идёт разрыв соединения?! или у меня только так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите создал перса, там требует при входе создать пароль, где этот пароль создать, т.к. там не почему то не могу его создать

Создайте пароль сами, продублировав его дважды, только обязательно запомните его. Как создадите - у Вас его потребуют, после ввода, Вас автоматически пустит в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте пароль сами, продублировав его дважды, только обязательно запомните его. Как создадите - у Вас его потребуют, после ввода, Вас автоматически пустит в игру.

дело в том , что там я не могу по какой то причине создать пасс, дублирую, клавиша принять "не загорается", я понимаю что делаю что то не так, но я вроде не на столько туп, чтобы делать что то не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как будто в сказке, вокруг одни красивые девушки! жаль только что это виртуал))

может быть их и не существует? ты это хотел сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть их и не существует? ты это хотел сказать?

я хотел сказать, то что сказал! один смысл в моём посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...