Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

И так для других игроков инфа таг EvilGeniuses тагнет 1-2 маг/арчер кп таг играет в 1пак пишем в нашей теме или в личку тут чужая тема не флудим))) от EG АП))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах апа, нифига не понятно со скрина, поясните) вижу 5 упавших Эстетики и 8 ЕГ, сверхординарного вроде нет ничего, не боги вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах апа, нифига не понятно со скрина, поясните) вижу 5 упавших Эстетики и 8 ЕГ, сверхординарного вроде нет ничего, не боги вроде)

Бп и Сб были в шутгарде естеты упали кто встал в город те не попались на скрин а так просто что хочу доказать что просто галимые зерги и против 1 пака падают быстро вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах апа, нифига не понятно со скрина, поясните) вижу 5 упавших Эстетики и 8 ЕГ, сверхординарного вроде нет ничего, не боги вроде)

Писал же, пв по скринам краб) и было ЕГ 7 vs 9 эстет. Не против гвг кста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах апа, нифига не понятно со скрина, поясните) вижу 5 упавших Эстетики и 8 ЕГ, сверхординарного вроде нет ничего, не боги вроде)

лучше смотри их было 7 на фото а других просто не видно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто лол))

5 человек бежало на фриниу без бафа и т.д.

Увидиои флаг, побили, оказался фулл пак хз, встали пошли дальше на фринту, к чему такой тупой скрин я хз :)

Ущербно прокололся

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор из соло превратился в полу кп\кп?)

Ты не отвечал вобЩе)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла дальше работать, апайте темуу

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не отвечал вобЩе)

писал позавчера) правда я просто поздоровался, а потом переключился на другое и совсем забыл написать че хочу)

писал сегодня) не получил ответа)

давинчи сказал, что я бомж дно с таким эквипом(я утрирую), поэтому пока не рвемся, ща докрафтим пару частей рарных, доточим хотя бы на 6 и отпишемся)а то как говорят варов много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто лол))

5 человек бежало на фриниу без бафа и т.д.

Увидиои флаг, побили, оказался фулл пак хз, встали пошли дальше на фринту, к чему такой тупой скрин я хз :)

Ущербно прокололся

Это о чём сейчас? Что вы курите, мадам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто лол))

5 человек бежало на фриниу без бафа и т.д.

Увидиои флаг, побили, оказался фулл пак хз, встали пошли дальше на фринту, к чему такой тупой скрин я хз :)

Ущербно прокололся

на фринтууу? ты че вообще ебло ??? и какой нахуй 5 человек на фото видно 7 человек и пару бомжей из ваших в город улетели але улю модама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...