Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

скажи плиз, как соло игроки могут иметь хорошую экипировку? в сравнении с паками соло игроки всегда будут в обносках.

Не выносить мне мозг тупыми вопросами по типу: "Когда пойдем на тараса?", "А че клан дальше развиваться не будет?"

Это потому что на тараса вы не пойдете и клан не будет развиваться?

1. Как бы вам объяснить, чтоб дошло до всех уже наконец=)

Мне уже не 16 лет, чтоб убиваться по игре и сидеть в ней 24/7, я прихожу с работы, зашла в игру, поиграла немного, вышла все.

Сервер открывается х70 с фуллбафом в альт б.(не считая кк варка, это фигня). Я не вижу смысла в фулл паке на таких рейтах, Я соло игрок с самого моего начала игры в ла2(на х7 впервые играла в паке). У меня за все годы игры ниразу не было проблем в экипировке, никогда я не ходила в "обносках" как ты говоришь :) вспомни мое пв на х50 =)))

Мне приносит удовольствие смотреть как эти "фулл паки" стоят часами на кругах, кариках, а Потом приходят в поле.. типо такие отцы, и падают паками от одного человека!!

плохой пример, но я скрины редко делаю, что есть:

как соло, как вдвоем и как соло игроки в паке кидают "сыграные паки"

[spoiler=ops]Wzq6TeHTySM.thumb.jpg.a5256000a32e69b1c007128974902a08.jpg

 

Мне приносит удовольствие смотреть как так называемая "топ пачка" бегает в 9 человек за 1 фрагом по всему полю, и этот фраг вырезает их потихонечку, они не успевают ресатся =Д

 

Скучно скажите вы? ниразу не было, поверьте!

 

2. Я вроде бы писала для чего мне нужен клан?

Для СКв, не более, мне не нужны ни драконы ни замки, хотя не факт что мы не пойдем на какойнить замок, опыт в 2 пака из соло игроков взять замок уже был :)

Так что вопрос "что развивать клан не будешь"? входит в список тех вопросов под пунктиком :)

еще вопросы есть?)

Shot00339re.jpg.141b4c5e4ec155ab07bb5880dd056a97.jpg

erwe.thumb.jpg.a4a4462673de1f77a53c61e2b975dbbd.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=ops][ATTACH=full]42236[/ATTACH] [ATTACH=full]42238[/ATTACH] [ATTACH=full]42240[/ATTACH]

 

Почему у вас одни арбы и сб? Они же читерские на аверии((

Хз, на стринах какие-то бомжепаки и те неполные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у вас одни арбы и сб? Они же читерские на аверии((

потому что это спокойный соло класс, который выбирают многие :)

я уж тут не причем) но было весело в тот день) нас редко так много было на поле)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это спокойный соло класс, который выбирают многие :)

спокойный потому что 3-4 кнопки жать надо по кд? ну типа варп, соп, лш и стил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойный потому что 3-4 кнопки жать надо по кд?

ну те кто не умеет играть за сб, жмет наверное 3 кнопки я хз=)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о еще нашли)

 

WkiLTlHBYmQ.thumb.jpg.0663544b2c4b3f8fbee7a4552fe99684.jpg

 

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кто умеют, 4 вместо 3?))

23.png.ec4b3c90ca2e6bd546a91008427c9bed.png

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где паки то? я ни на одном скрине 9 тел не увидел

первый скрин, пак мертвого, второй скрин пак лиги, то что они все в скрин не влезле, не моя вина)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый скрин, пак мертвого, второй скрин пак лиги, то что они все в скрин не влезле, не моя вина)

ну с мертвым все ясно, а с лигой - хз, дрались они такие с росами, вы прибежали подкрысили такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с мертвым все ясно, а с лигой - хз, дрались они такие с росами, вы прибежали подкрысили такие

а ты там бы и все видел?)

если тебе некчему уже предртатся, лучше промолчать)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подбегали обычно на нас) а не мы хз

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...