Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

а ты там бы и все видел?)

если тебе некчему уже предртатся, лучше промолчать)

был и видел, что в этом такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с мертвым все ясно, а с лигой - хз, дрались они такие с росами, вы прибежали подкрысили такие

если бы ты заметил что у нас вары со всеми, и то что лига вар не приняла.. енеми падали, были бы они такие нагибаторы мы б вар отменили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был и видел, что в этом такого?

366942558_lastned(2).jpg.02b186152c72cce100d2c29d6f3e5efd.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если был и видел) знач сидишь щас и тупо сказки рассказываешь

хз, вы мне пытаетесь доказать, что своими бомже рандомными паками можете опрокинуть норм кп, ага, ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вы мне пытаетесь доказать, что своими бомже рандомными паками можете опрокинуть норм кп, ага, ок

а ты много видел норм кп?) или для тебя 9 чел это уже норм кп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вы мне пытаетесь доказать, что своими бомже рандомными паками можете опрокинуть норм кп, ага, ок

я тебе ничего не доказываю, я говорю какбыло и есть

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты много видел норм кп?) или для тебя 9 чел это уже норм кп?)

достаточно. с чего ты взял? в норм кп обычно не меньше 12 чел, если говорить о кол-ве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно. с чего ты взял? в норм кп обычно не меньше 12 чел, если говорить о кол-ве.

Что же вам так припекает всем от того, что некоторые люди играют ради фана, а не каких-то запредельных целей про нагиб всего серва одной пачкой или захвата всех замков с фортами.

 

Так и хочется создать (ради прикола) клан под названием "Голубая Луна", пригласить туда людей нетрадиционной ориентации и посмотреть на термоядерные взрывы пуканов у некоторого количества комьюнити. Я думаю тема наберет свыше 1000 страниц и миллиона постов, а я стану миллиордером прям с самого старта сервера. Аверы: 99000 :D А если такой клан захватит замок.... я думаю местные учащиеся 10Б класса, не выдержав несовершенства мира, выйдут в окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вам так припекает всем от того, что некоторые люди играют ради фана, а не каких-то запредельных целей про нагиб всего серва одной пачкой или захвата всех замков с фортами.

 

Так и хочется создать (ради прикола) клан под названием "Голубая Луна", пригласить туда людей нетрадиционной ориентации и посмотреть на термоядерные взрывы пуканов у некоторого количества комьюнити. Я думаю тема наберет свыше 1000 страниц и миллиона постов, а я стану миллиордером прям с самого старта сервера. Аверы: 99000 :D А если такой клан захватит замок.... я думаю местные учащиеся 10Б класса, не выдержав несовершенства мира, выйдут в окна.

не обращай внимания.. если человек криворукий и не понимает как 2-3 рандома могут разложить пачку это его проблемы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй свое несогласие. соло игроки фармить круг, кариков, инсты и т.д. не могут без пати, им надо искать рандомов, которые оч. нестабильны + такие паки ничего не могут в пвп. на топ споты первыми всегда встают именно кп, следовательно буст больше.

играю соло, без кп, у меня есть все, что нужно, в тот момент, когда оно мне нужно. что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю соло, без кп, у меня есть все, что нужно, в тот момент, когда оно мне нужно. что я делаю не так?

можно в личку пару уроков) в первые на этих рейтах и скорей всего буду соло игроком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь, у

можно в личку пару уроков) в первые на этих рейтах и скорей всего буду соло игроком)

берешь, устраиваешся на работу, получаешь зарплату, шлешь Ранивэ зарплату, он те аверу, одеваешься)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...