Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

не когда не понимаю как можно играть в соло , это же скучно ппц )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это скорее пвп клан :) и когда от 2-3 сольников Паки падают тоже не понимаю смысл тогда в 9 чел бегать :)

ну не когда убивать не будут соло игроки , 3 пачки это собрать надо )) ну что ап вам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап вам и удачи на старте

ну не когда убивать не будут соло игроки , 3 пачки это собрать надо )) ну что ап вам )))

спасибо)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форт в любом случае будем захватывать) так как нужны итемы для кс и повышения лвл клана

Если так, то буду отслеживать темку и ждать ник возможно будущего КЛа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда такой вопрос, а что с фортами? Или тоже глупый?

Форт в любом случае будем захватывать) так как нужны итемы для кс и повышения лвл клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то буду отслеживать темку и ждать ник возможно будущего КЛа

:thumbsup:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо)

собирай пак)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимала зачем фулл паки на пвп серверах :)

Ты с рандом паком с оллчата на маскимум что сможешь убить то Б фрею и то нефакт) тарасы валакасы только помечтать )

А так если солодрочится с фринтой фреей обычным заком то да фулл пак ненада особо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с рандом паком с оллчата на маскимум что сможешь убить то Б фрею и то нефакт) тарасы валакасы только помечтать )

А так если солодрочится с фринтой фреей обычным заком то да фулл пак ненада особо)))

я на пвп сервер иду не для того чтоб висеть на мобах ( фрея и фринта это тоже моб)

а чтоб пвпшится с людьми в свободное время, не более

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А достойно одеть перса за счет донада одеваеш ? если так то ясно тогда - мне например нада сначало немалое время отфармить окнами инсты навыбивать дропа , продать его , и потом только одется и потом только ПВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А достойно одеть перса за счет донада одеваеш ? если так то ясно тогда - мне например нада сначало немалое время отфармить окнами инсты навыбивать дропа , продать его , и потом только одется и потом только ПВП

не только донат :)

я участвую в конкурсах и эвентах на форуме, как видишь уже 1200 авер накопилось, переведу их в игру и потихому оденусь)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только донат :)

я участвую в конкурсах и эвентах на форуме, как видишь уже 1200 авер накопилось, переведу их в игру и потихому оденусь)

Форумные махинации:D:D:Dясна-панятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с рандом паком с оллчата на маскимум что сможешь убить то Б фрею и то нефакт) тарасы валакасы только помечтать )

А так если солодрочится с фринтой фреей обычным заком то да фулл пак ненада особо)))

Тараса Валакаса не паки убивают) а целые кланы=) я сомневаюсь что тебе там будет светить какой то дроп=) а просто убить время чтобы посмотреть на Валика смысла не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...