Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

будешь Плом?)

нет

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараса Валакаса не паки убивают) а целые кланы=) я сомневаюсь что тебе там будет светить какой то дроп=) а просто убить время чтобы посмотреть на Валика смысла не вижу)

Я к тому что фулл паки составляют кланы которые фармят драконов ... думал будет понятно без лишних слов но видно не всем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...(за исключением х7, там была другая история)...

Как показывает практика, "другие истории" куда интересней основных.

Распечатал чипсы, пиво. Жду описания этой "другой истории".

enter.clan.su_sml_beer.gif enter.clan.su_sml_popcorn1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что фулл паки составляют кланы которые фармят драконов ... думал будет понятно без лишних слов но видно не всем))

не обязательно играть в КП чтобы было интересно, я к этому.. если кому то не понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно играть в КП чтобы было интересно, я к этому.. если кому то не понятно..

Согласен!) Я начал эту тему только потому , что Sueno написала чо эй побоку фарм лиш бы ПВП сразу:D(так как она форумный боец с аверами ей будет проще канеш:D) А так я тоже ловлю фан играя соло, почти всегда и даже намерен вступить в клан Sueno ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, "другие истории" куда интересней основных.

Распечатал чипсы, пиво. Жду описания этой "другой истории".

enter.clan.su_sml_beer.gif enter.clan.su_sml_popcorn1.gif

та ничего особенного)

просто там я развивала клан и воевали на замках тв и т.д. :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!) Я начал эту тему только потому , что Sueno написала чо эй побоку фарм лиш бы ПВП сразу:D(так как она форумный боец с аверами ей будет проще канеш:D) А так я тоже ловлю фан играя соло, почти всегда и даже намерен вступить в клан Sueno ))

Ну никто не говорит на следующий день в венера нубл ходить и т.д) набираем норм игроков которые адекватные и любят пвп) тогда Welcome )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, "другие истории" куда интересней основных.

Распечатал чипсы, пиво. Жду описания этой "другой истории".

enter.clan.su_sml_beer.gif enter.clan.su_sml_popcorn1.gif

она все приуменьшает ))) интересно было ) и как Кл тогда справилась) было дело как в 2 пака глудио взяли так как все тупо не пришли) если честно на х7 весело тогда было) правда не ТОП клан но никого не боялись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем смотреть по количеству) да и не все особо хотят говорить ) так что посмотрим, если надо будет купим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...