Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

мм спроси который там сооф или чет такое )

мм сооф?))

я такого вообще не знаю, честно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да и сорка тоже который сегодня ходил)

блин, окей

я какрас чаров подточил чуток, буду скринить бои как твои сокланы падают от меня на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд как какашечка, тронешь завоняет :)

 

Пойду дальше фильм смотреть

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ники не запоминал)) 3 удара так.. и не заметил)

мб это был пацан который тупо 15 боев делает и ему поебать проиграет он или выиграет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб это был пацан который тупо 15 боев делает и ему поебать проиграет он или выиграет?))

мб хоть бы цп до конца снес ?) а то от его урона плакать хотелось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб хоть бы цп до конца снес ?) а то от его урона плакать хотелось)

я незнаю про какого ты сорка и с какого он пака, и мне срать))

главное в поле нагибают :Р

с паком Сахони не хотите гвг, хоть с другими сходите ях з

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я твоего соклана котовода унизил свсом о чем ты??

остальных ваще по кругу пускают, у вас на весь клан даже одного хиро нету лол

Вот хз, сколько твоих постов на форуме не читал, ты везде мне напоминаешь маленькую чихуа хуа, которая тявкает на всех и воображает себя питбулем :D Без обид, просто констатирую факт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хз, сколько твоих постов на форуме не читал, ты везде мне напоминаешь маленькую чихуа хуа, которая тявкает на всех и воображает себя питбулем :D Без обид, просто констатирую факт :D

ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хз, сколько твоих постов на форуме не читал, ты везде мне напоминаешь маленькую чихуа хуа, которая тявкает на всех и воображает себя питбулем :D Без обид, просто констатирую факт :D

)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, закрыли тему неочемную, и пошли спать все

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хз, сколько твоих постов на форуме не читал, ты везде мне напоминаешь маленькую чихуа хуа, которая тявкает на всех и воображает себя питбулем :D Без обид, просто констатирую факт :D

я пишу по факту, в отличии от некоторых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пишу по факту, в отличии от некоторых

Ворвался темку клана ребят, которые просто собирают рандомов поиграть вместе, и не с того не с сего начал вопить про гвг, и то что они никуда не выходят драться) И кстати да. их я вижу в миллиард раз чаще в поле чем ббб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворвался темку клана ребят, которые просто собирают рандомов поиграть вместе, и не с того не с сего начал вопить про гвг, и то что они никуда не выходят драться) И кстати да. их я вижу в миллиард раз чаще в поле чем ббб.

тоесть, надо бегать фуллкой в дв, и нагибать рандомов? а гвг тупо авойдить, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...