Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

Ворвался темку клана ребят, которые просто собирают рандомов поиграть вместе, и не с того не с сего начал вопить про гвг, и то что они никуда не выходят драться) И кстати да. их я вижу в миллиард раз чаще в поле чем ббб.

ты просто не знаешь как все началось, вот и пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть, надо бегать фуллкой в дв, и нагибать рандомов? а гвг тупо авойдить, так?

При чем тут рандомы? Постоянно видим по несколько паков лиги/шб на ганге. Проеко и его пак вообще с фана не вылезают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть, надо бегать фуллкой в дв, и нагибать рандомов? а гвг тупо авойдить, так?

то что ты не выходишь и не все видишь твое дело) а фрапсы они такие ) все пишут) потом посмотришь) какие у вас подсосы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут рандомы? Постоянно видим по несколько паков лиги/шб на ганге. Проеко и его пак вообще с фана не вылезают

то что ты не выходишь и не все видишь твое дело) а фрапсы они такие ) все пишут) потом посмотришь) какие у вас подсосы )

просто у нас другие интересы. непонимаю зачем надо бегать фуллкой в дв и убивать соло рандомов..

мы 1 раз вышли на фан, было 3 пака гдето, убили несколько паков лиги, шб и тд. и всё, все ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, бегать и убивать соло бомжей эта не ОК. хотите показать скилл? идите гвгштесь.

пошел я спать крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нас другие интересы. непонимаю зачем надо бегать фуллкой в дв и убивать соло рандомов..

мы 1 раз вышли на фан, было 3 пака гдето, убили несколько паков лиги, шб и тд. и всё, все ушли.

соло рандомов ?))) когда мы бьем пак шб с которыми у нас вар ) а сзаду ваша пачка подбегает и начинает нас валить)) причем убить не могут))) падают и в город) все на фрапсах есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, бегать и убивать соло бомжей эта не ОК. хотите показать скилл? идите гвгштесь.

пошел я спать крч

не надо впрягаться за весь свой клан))) то что ты пачкой на нас не попадал это одно) а то что другие ваши на нас попадали и падали совсем другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, бегать и убивать соло бомжей эта не ОК. хотите показать скилл? идите гвгштесь.

пошел я спать крч

По факту:

1. Ббб ссаный зергач

2. Сахоня - глухая дерёвня

3. Сахоня нулевой кл/пл

4. В ббб более чем на половину неадекватный контингент, школота и нонеймы, которые считаю ббб топ кланом :D

5. Я пробыл в клане ббб около 20 минут и ровно столько же в вашем ссаном войсе. Просто ливнул спустя 20 минут, ибо такой хни, тупости и неадекватности в одном месте более не встречал

6. Ты никчемный выскочка и сахонин жопонюх

 

Зы. Катись к хренам из нашей темы

image.jpg.2a0b8ede86c8c892d0e8d1d3ab4084e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем вы разговариваете? Парень несет одно и то же "пруфы, слился, балабол, го гвг", даже посты ваши не читает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это фрапсил даже :DDD

мне что, щас скинуть скрины как твой мм терпел от моего некра на пвп сервачке?)

дай скрин я хз ибо я на пвп серверах довно не играл я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, бегать и убивать соло бомжей эта не ОК. хотите показать скилл? идите гвгштесь.

пошел я спать крч

чет блин извини вмешаюсь . но из тя прет вот как жене зарплату недаш когда у нее эти дни . она так же бубнит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до кого нибудь из вас можно дописаться в пм - пишешь тишина

 

чет блин извини вмешаюсь . но из тя прет вот как жене зарплату недаш когда у нее эти дни . она так же бубнит ))))

пиши сейчас в пм DaVinci

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай скрин я хз ибо я на пвп серверах довно не играл я хз

de739b35557344cf5df5fba4b141205a.png

По факту:

1. Ббб ссаный зергач

2. Сахоня - глухая дерёвня

3. Сахоня нулевой кл/пл

4. В ббб более чем на половину неадекватный контингент, школота и нонеймы, которые считаю ббб топ кланом :D

5. Я пробыл в клане ббб около 20 минут и ровно столько же в вашем ссаном войсе. Просто ливнул спустя 20 минут, ибо такой хни, тупости и неадекватности в одном месте более не встречал

6. Ты никчемный выскочка и сахонин жопонюх

 

Зы. Катись к хренам из нашей темы

[ATTACH=full]45978[/ATTACH]

даун обрыганный, ты же пишешь что мы такие нулевые и тд, так почему вы тогда гвг авойдите?

и да, какой зергач? не знаешь не пизди. у нас в клане всего 8 паков КУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

de739b35557344cf5df5fba4b141205a.png

 

даун обрыганный, ты же пишешь что мы такие нулевые и тд, так почему вы тогда гвг авойдите?

и да, какой зергач? не знаешь не пизди. у нас в клане всего 8 паков КУ

То есть тебя возмутил только зергач. Все понятно) дальше о вашем сброде не стоит и упоминать…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тебя возмутил только зергач. Все понятно) дальше о вашем сброде не стоит и упоминать…

я не читал твой тупой пост. после 1го пункта все стало ясно с тобой.

называешь нас зергом и тд, а 9х9 ссышь, ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...