Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

Ладна, я ушл ана работу!

Всем веселья на старте обт :)

 

заявки уже могу рассматривать)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

заявки уже могу рассматривать)

в каком формате подавать заявки? Хочу поиграть Гладом в первые на ПвП серваке)

[ATTACH=full]42056[/ATTACH]

 

4. Не выносить мне мозг тупыми вопросами по типу: "Когда пойдем на тараса?", "А че клан дальше развиваться не будет?" , "Че такая тишина в клане?" и т.д.

А как на счет тупых вопросов где и что можно пофармить на буст? Или надо вдонатить сразу? Или если в клан примут то по ходу дела разберемся куда все туда и я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. удачи. Я слышала много и хороших и плохих отзывов о суено как о Клан лидере.

Но на х7 она бегала шустро, и ее ребята даже давали кому то по мозгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]42056[/ATTACH]

Доброго Времени суток Аверийцы!

На Аверии, начиная c х50 у меня всегда был свой клан, и так как я соло игрок, то в клан вела набор соло игроков, которым от клана надo: скиллы, болтовня и пвп.

(за исключением х7, там была другая история)

Так вот х70 не исключение, я решила поиграть и так же решила поддерживать традицию соло клана!

Поэтому открываю двери перед соло игроками в Клан "Виргинский филин", у которых есть свободное время для пвп, чувство юмора, и неприязнь к фарму мобов :)

Требования от вас:

1. Быстрая раскачка и хорошая экипировка в короткие сроки!

2. Постоянное пвп во всех пвп зонах!

3. Отсутствие неадекватного поведения в клане!

4. Не выносить мне мозг тупыми вопросами по типу: "Когда пойдем на тараса?", "А че клан дальше развиваться не будет?" , "Че такая тишина в клане?" и т.д.

Требования от меня:

1. Проучка клановых умений.

2. Провокация на пвп. :)

Спасибо за внимание! и Welcome!

Отписывать можно в этой теме, либо дождаться открытия сервера и написать в ПМ

Ник оглашу после открытия.

Только КЧ? даже ссаной рк какой нить не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ничего особенного)

просто там я развивала клан и воевали на замках тв и т.д. :)

Эх! Когда-то и я был молодой, дурной. :3

Ща кланы только для склада держу. :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Виргинский филин"

дальше не читал

молодец) как будешь знать остальные буквы с алфавита прочитаешь все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая: Есть один нуб-аутист и это я. Начинал играть на старте ру-офа за некра, потом я уехал жить на остров, где не было инета и тут захожу на всем известный л2он, а там реклама аверии х70, ну я такой оппа а может поиграть? Естественно с моим мэд скиллом в пати не возьмут, все какие-то высокомерные и требуют нереальный онлайн+буст. Нарвался на это объявление о наборе, с довольно таки адекватной КЛ (допускаю что в игре она не такая, особенно при масс пвп, ну и ладно) и собственно спрашиваю, нубов в клан берете? Тоесть людей которые некра в руках держали, но очень давно и вопросы я задавать буду, если гугл будет молчать. Алсо, потрындеть в чЯтике для меня не проблема, я не стесняюсь, ну и вары всякие мне не страшны, наоборот надо набивать руку, что бы не набивали морду, хотя против бустанутого на всю голову пака скилл не поможет имхо. :D

 

Люди, какой примерно донат будет на х70? Сколько надо с старта закинуть на счет, что бы чувствовать себя комфортно?

 

PS: Поздравляю себя с первым сообщением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только КЧ? даже ссаной рк какой нить не будет?

Связь будет! вы не волнуйтесь :)

читать полезно иногда)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только КЧ? даже ссаной рк какой нить не будет?

Мамбла мамбла и еще раз мамбла, читай повнимательней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. удачи. Я слышала много и хороших и плохих отзывов о суено как о Клан лидере.

Но на х7 она бегала шустро, и ее ребята даже давали кому то по мозгам.

да да да) было дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая: Есть один нуб-аутист и это я. Начинал играть на старте ру-офа за некра, потом я уехал жить на остров, где не было инета и тут захожу на всем известный л2он, а там реклама аверии х70, ну я такой оппа а может поиграть? Естественно с моим мэд скиллом в пати не возьмут, все какие-то высокомерные и требуют нереальный онлайн+буст. Нарвался на это объявление о наборе, с довольно таки адекватной КЛ (допускаю что в игре она не такая, особенно при масс пвп, ну и ладно) и собственно спрашиваю, нубов в клан берете? Тоесть людей которые некра в руках держали, но очень давно и вопросы я задавать буду, если гугл будет молчать. Алсо, потрындеть в чЯтике для меня не проблема, я не стесняюсь, ну и вары всякие мне не страшны, наоборот надо набивать руку, что бы не набивали морду, хотя против бустанутого на всю голову пака скилл не поможет имхо. :D

 

Люди, какой примерно донат будет на х70? Сколько надо с старта закинуть на счет, что бы чувствовать себя комфортно?

 

PS: Поздравляю себя с первым сообщением!

ну что я могу сказать, я помогу чем смогу конечно каждому!

но Вары будут очень мешать) если ейто не пугает и ты оденешся быстро и качественно, то велкомЭ

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая: Есть один нуб-аутист и это я. Начинал играть на старте ру-офа за некра, потом я уехал жить на остров, где не было инета и тут захожу на всем известный л2он, а там реклама аверии х70, ну я такой оппа а может поиграть? Естественно с моим мэд скиллом в пати не возьмут, все какие-то высокомерные и требуют нереальный онлайн+буст. Нарвался на это объявление о наборе, с довольно таки адекватной КЛ (допускаю что в игре она не такая, особенно при масс пвп, ну и ладно) и собственно спрашиваю, нубов в клан берете? Тоесть людей которые некра в руках держали, но очень давно и вопросы я задавать буду, если гугл будет молчать. Алсо, потрындеть в чЯтике для меня не проблема, я не стесняюсь, ну и вары всякие мне не страшны, наоборот надо набивать руку, что бы не набивали морду, хотя против бустанутого на всю голову пака скилл не поможет имхо. :D

 

Люди, какой примерно донат будет на х70? Сколько надо с старта закинуть на счет, что бы чувствовать себя комфортно?

 

PS: Поздравляю себя с первым сообщением!

На вопросы по делу всегда ответим и поможем чем сможем, по поводу доната хз) на старте посмотрим сколько надо=) Набор адекватных людей) которые играют в свое удовольствие любят ПВП и не бояться варов даже сильнее их, впринцыпе и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже на ОБТ, не могу найти ссылку на патч для х70, клиент почти скачал. Утром была страница с файлами для ОБТ, а сейчас либо я слепой-аутист, либо еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...