Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

Дай ник жертвы, на ближайшем прайме замутим)

Тебе найти легко эмблемку помнишь смотри сольников не убей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходи)

Я на глудио регнут на осаду дневную посомтрю как пацаны нормальные дефят ну я вас всёже жду заметь ты уже себе обсыкаешь по чуть пишешь 1 паку что бы приходили это так мило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на глудио регнут на осаду дневную посомтрю как пацаны нормальные дефят ну я вас всёже жду заметь ты уже себе обсыкаешь по чуть пишешь 1 паку что бы приходили это так мило)

бла бла бла .... отмазы такие отмазы... кто то что то обещал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное сообщение адресуется BelkaStrelka

девушка ошиблась,заработалась видимо,того и сказала что к фринте,а не к фрее,с кем не бывает?

а теперь по факту.

1)на скрине от ПВ вижу только 6 человек(хз какие 7,если че обведите,мб тогда найдем 7-го)

2)насчет фразы "без бафа" имелось ввиду,что нету кк+глаз+чоп(только не надо сейчас кричать что вы тоже без кк)

3)насколько знаю,то из 6 человек там 2 твина(конь и Вл)насчет твинов уверен на 95%.

4)играл с тобой в клане на одном серваке,и понял только 1,у вас выпендреж и только, и рассказы про то,как ты нагибал на аверии х55(сам не видел,но так уж и быть поверю).Тогда возникает вопрос. Раз у тебя такой классный клан был на х55,ты такой классный сам, почему к тебе паки то не идут?уже как месяц серву))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное сообщение адресуется BelkaStrelka

девушка ошиблась,заработалась видимо,того и сказала что к фринте,а не к фрее,с кем не бывает?

а теперь по факту.

1)на скрине от ПВ вижу только 6 человек(хз какие 7,если че обведите,мб тогда найдем 7-го)

2)насчет фразы "без бафа" имелось ввиду,что нету кк+глаз+чоп(только не надо сейчас кричать что вы тоже без кк)

3)насколько знаю,то из 6 человек там 2 твина(конь и Вл)насчет твинов уверен на 95%.

4)играл с тобой в клане на одном серваке,и понял только 1,у вас выпендреж и только, и рассказы про то,как ты нагибал на аверии х55(сам не видел,но так уж и быть поверю).Тогда возникает вопрос. Раз у тебя такой классный клан был на х55,ты такой классный сам, почему к тебе паки то не идут?уже как месяц серву))

Родной а я как глобал инвизион или как вы или как сагитариус ору о наборе кп ??? Я пришёл своим паком уложил ребят по кроватям и написал набор в таг EvilGeniuses, да и не х55 а х50 и не нужно толпой писатся за 1 девушку она вабще с темы съехала. А если вы тагаете всех то извени сущность она маленькая но расмотреть моно сравнить даже что было на гиране когда вы его кастовали пачки какие были по этому не суди другой пак строго а выпендрёж это вы когда 1 пак завёте на замок для фана я думаю ты согласишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я тупой или лыжи не едут где там нах конь и вл ???????????????????????????? Или они так быстро умерли и вгород нажали что я не заметил как их переехал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DaVinci если у тебя есть какие-то проблемы, то это пожалуйста поплачься своему кл или маме я хз, а если хочешь решать вопрос, то ждёмс время и место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я тупой или лыжи не едут где там нах конь и вл ???????????????????????????? Или они так быстро умерли и вгород нажали что я не заметил как их переехал)

походу первый вариант,у ВЛ ник на "N" начинается,плохо видно,он уже живой между вами там в раше. У Коня ник на "B" похожу,лежит в нижнем левом углу ельфийка с мид двуруком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу первый вариант,у ВЛ ник на "N" начинается,плохо видно,он уже живой между вами там в раше. У Коня ник на "B" похожу,лежит в нижнем левом углу ельфийка с мид двуруком.

Ну ок если рассмотрел вазьми плюху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной а я как глобал инвизион или как вы или как сагитариус ору о наборе кп ??? Я пришёл своим паком уложил ребят по кроватям и написал набор в таг EvilGeniuses, да и не х55 а х50 и не нужно толпой писатся за 1 девушку она вабще с темы съехала. А если вы тагаете всех то извени сущность она маленькая но расмотреть моно сравнить даже что было на гиране когда вы его кастовали пачки какие были по этому не суди другой пак строго а выпендрёж это вы когда 1 пак завёте на замок для фана я думаю ты согласишься

насчет того как и кто кричит о наборе в кп, их сугубое дело, и на это списывать не надо,есть такая штука как "имя/репутации" термин выбирай сам.Но суть данного термина в том,что люди/паки которые видели как ты делал "нагиб БББ/БС/Шб" приходя на серв и видя тему о наборе на форуме,автоматически идут к тебе,как это делует в ЩБ,БББ и тд.

и насчет выпендрежа не согласен,выпендреж это как раз то,что делаете вы. Убили так убили,красавчики,зачем выкладывать скрин с дикими понтами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок если рассмотрел вазьми плюху

ну вот,а теперь отсюда делаем вывод: вы "уничтожили" 4 тела +2 твина,а это означает что это совсем другой уровень уже, и ваши понты сводятся к 0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе найти легко эмблемку помнишь смотри сольников не убей

Это был опять съезд?) Нагнули ребят, отлетающих от флешек, теперь герои блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу первый вариант,у ВЛ ник на "N" начинается,плохо видно,он уже живой между вами там в раше. У Коня ник на "B" похожу,лежит в нижнем левом углу ельфийка с мид двуруком.

они уложили фарм пак на фрею и довольны ) оставь их ) пусть радуються что слили нас ))и то там мы по 2 подбегали :D Он мне в ПМ ныл как ребенок помогите а щас типа герой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...