Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

насчет того как и кто кричит о наборе в кп, их сугубое дело, и на это списывать не надо,есть такая штука как "имя/репутации" термин выбирай сам.Но суть данного термина в том,что люди/паки которые видели как ты делал "нагиб БББ/БС/Шб" приходя на серв и видя тему о наборе на форуме,автоматически идут к тебе,как это делует в ЩБ,БББ и тд.

и насчет выпендрежа не согласен,выпендреж это как раз то,что делаете вы. Убили так убили,красавчики,зачем выкладывать скрин с дикими понтами?

Понимаешь тут есть личные тёрки когда я слышу от друзей и знакомых когда говорят что гиран они взяли аж пипец как тяжело когда мы за воротами контролили тут свои обидки внутренние тебе не понять этого , я не тагаю паки рандомов как для зерга лучше 4-5паков в клане и норм зергачи падают инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был опять съезд?) Нагнули ребят, отлетающих от флешек, теперь герои блин)

Мод это не съезд если с х50 не помнишь мой ник это обидно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они уложили фарм пак на фрею и довольны ) оставь их ) пусть радуються что слили нас ))и то там мы по 2 подбегали :D Он мне в ПМ ныл как ребенок помогите а щас типа герой )

я и не трогаю,просто бесит выпендреж клана "Богов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь тут есть личные тёрки когда я слышу от друзей и знакомых когда говорят что гиран они взяли аж пипец как тяжело когда мы за воротами контролили тут свои обидки внутренние тебе не понять этого , я не тагаю паки рандомов как для зерга лучше 4-5паков в клане и норм зергачи падают инфа 100%

кого вы контролили за воротами?))) рандомов?) или вам рассказать как вы с пачкой сексов пытались забежать и упали?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они уложили фарм пак на фрею и довольны ) оставь их ) пусть радуються что слили нас ))и то там мы по 2 подбегали :D Он мне в ПМ ныл как ребенок помогите а щас типа герой )

Помогите пхахахахха всё я читать не хочу этот бред геройствуйте рандомы да прибудет с вами сила ФРЕИ))) Мод жги кастрюли ))))Модя я верю в тебя хоть ты будещ карающим мечём Энхайсанд в руках этих рандомов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не трогаю,просто бесит выпендреж клана "Богов"

мы ещё не качнулись )) у нас уровень Печеньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод это не съезд если с х50 не помнишь мой ник это обидно......

Без обид, но я реально не помню, без троллинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь тут есть личные тёрки когда я слышу от друзей и знакомых когда говорят что гиран они взяли аж пипец как тяжело когда мы за воротами контролили тут свои обидки внутренние тебе не понять этого , я не тагаю паки рандомов как для зерга лучше 4-5паков в клане и норм зергачи падают инфа 100%

соглашусь с тобой только в 1,то что 4-5 паков лучше кучи рандомных паков. НО,я повторюсь еще раз,если бы вы,были настолько хороши как на словах, то у тебя уже давно было бы эти 4 норм пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого вы контролили за воротами?))) рандомов?) или вам рассказать как вы с пачкой сексов пытались забежать и упали?))

Упали родной ??? ты знаешь сколько сексов вабще 80+ рыл почти 100 если бы они пришли молчали бы вы, мы пришли пофаниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не трогаю,просто бесит выпендреж клана "Богов"

это называеться неадекватность)) а не выпендреж)) тут нечем хвастаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но я реально не помню, без троллинга.

Та иди ты ............. внатуре обидно моде вспоминай фринта проходка эх ты а я ещё брал с тебя пример))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пхахахахха всё я читать не хочу этот бред геройствуйте рандомы да прибудет с вами сила ФРЕИ))) Мод жги кастрюли ))))Модя я верю в тебя хоть ты будещ карающим мечём Энхайсанд в руках этих рандомов))

Между делом, я в другом клане то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упали родной ??? ты знаешь сколько сексов вабще 80+ рыл почти 100 если бы они пришли молчали бы вы, мы пришли пофаниться

а что не забегали с сексами?) не падали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз читать не хочу даже бред малолеток или умственно отсталых людей, хз как назвать вас еще :)

Че кому доказать пытаются не знаю, апайте дальше тему ;)

И до я написала фрею просто на телфоне не добно) опечаталась

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с тобой только в 1,то что 4-5 паков лучше кучи рандомных паков. НО,я повторюсь еще раз,если бы вы,были настолько хороши как на словах, то у тебя уже давно было бы эти 4 норм пака.

Ну вам предлагают провертть а тишина так что вывод остаёться собой ... блин когда серв вкл......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...