Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

Кароче иду такой сегодня фармить фортик, захожу на дион . Смотрю давинчи эстетика, ну я такой бэка дал он сдох.Ну ладно.

Пошёл на крепу Тараса, смотрю эстетика бегает, ну ок.

[ATTACH]46165[/ATTACH]

Убил кароче пв на верху

[ATTACH]46166[/ATTACH]

Он такой

[ATTACH]46167[/ATTACH]

Пришёл думаю, чё то будет , но..

.[ATTACH]46168[/ATTACH]

Кароче тк убегает и пишет[ATTACH]46169[/ATTACH] Видно про мамко моды и адекватность. Норм набрали)

первый скрин зачет :D

на правах апа совушкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вступил в клан как соло игрок хороший клан все супер . люди одекватные подскажут помогут фан есть . че все докопались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вступил в клан как соло игрок хороший клан все супер . люди одекватные подскажут помогут фан есть . че все докопались ?

горит что люди адекватные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давинчи ты упал вот и лежи хочешь приходи на Орен время знаешь о помни вас больше обосут если вас 1 пак нагнёт

Во первых ты себя уже оборала или оборал,1) бежали на фрею или на фринту? Вы чё к фринте через фрею бежите))))пхахаххаа 2)Без бафа даже бежать к фреи пхахахаа ты кл клана и так себя обосала . Ударили пак,сами флагнулись, о чём реч УПОРОТАЯ ?Сами упали и вопрос почему тогда дамаг летел если вы без бафа пхахахахаха кароче тема закрыта РЕБЯТА просто зерг Ап паку трибунал и имба все остальные Лошки . Кл ракушка. И за что люблю вы как бомжи на крепе которые кричат вы только и можете толпой слевать так и вы

неплохо горишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клан нужны готовые кп и полукп

а нужны ли?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет времени играть сейчас

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вступил в клан как соло игрок хороший клан все супер . люди Адекватные подскажут помогут фан есть . че все докопались ?

Плохие люди, очень плохие. Пришли вот на мою крепу и начали меня сливать, не понятно зачем только, нарушили мою тонкую душевную организацию и все такое.

Ой все, я обиделся, не буду больше хорошо относится к эстетике.:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие люди, очень плохие. Пришли вот на мою крепу и начали меня сливать, не понятно зачем только, нарушили мою тонкую душевную организацию и все такое.

Ой все, я обиделся, не буду больше хорошо относится к эстетике.:cry:

ага, особенно пак GT

вообще весь форт чистят и фармят сами =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...