Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

Котятки нагибают пока нас нет:))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, особенно пак GT

вообще весь форт чистят и фармят сами =\

Вот они то и были, 4 тела правда. Суена, дай им по заднице. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они то и были, 4 тела правда. Суена, дай им по заднице. :-)

за что?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что они плохие, ну. :)

у них пол клана плохие:( неадекваты, мамколюбы... что бы поджечь достаточно убить на форте. Правда сейчас реже стало, может суено клан почистила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них пол клана плохие:( неадекваты, мамколюбы... что бы поджечь достаточно убить на форте. Правда сейчас реже стало, может суено клан почистила)))

А эти у меня в гостях вели себя неподобающе.:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ ну и как понимать? Норм клан для соло играков? Я хоть за свса готов но с поддержкой! Всмысле по инстам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ ну и как понимать? Норм клан для соло играков? Я хоть за свса готов но с поддержкой! Всмысле по инстам

да норм в мамбле тока сиди и говори ) а то в кч иногда можно не заметить . огонь все а может в кп сядешь к кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что мамколюбов шас хватает в каждой теме и и в любой игре. Ибо ето шас "фишка" типа алая про пукан или два года назад слово "неочень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с кланом, почему сняты вары, Суенка рассказывай давай! :cautious:

да вроде все, игра пройдена:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...