Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

всегда играю соло, либо с 2-3 друзьями) как к вам попасть?:)

заполнять анкету мне не надо)

напишешь ник , профу и согласен ли с условиями!(первый пост)желательно перечитать его несколько раз!

Связь будет Мамбл, ну а сбор на старте) Игровые ники такие как и на форуме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От игроков особо требовать ничего не будем) Ну разве что крепу держать по кд) для итемов) Все остальное будем делать мы) я и Суено, а чтобы не скучали) по ходу дела что нибудь придумаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От игроков особо требовать ничего не будем) Ну разве что крепу держать по кд) для итемов) Все остальное будем делать мы) я и Суено, а чтобы не скучали) по ходу дела что нибудь придумаем :)

а сейчас на ОБТ играете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи красотка))

Гнумика тагнешь моего?)

Твинки мне не особо нужны в клане:))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tribunal, не? И ты тоже лишнее. :sneaky:

даун?

почему в этой теме так много даунов

ах да, я забыл название темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун?

почему в этой теме так много даунов

ах да, я забыл название темы

Та ты иди куда шел :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун?

почему в этой теме так много даунов

ах да, я забыл название темы

тебя по ходу при рождении роняли, ну или воспитание получил такое) тогда понятно в кого ты такой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан моей мечты. КЛ реально не ПМСит по поводу того что завтра Антарас\Осада\ТБ и кто не будет того кик? Рельно никто не кумарит сбором пати крабить мобов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун?

почему в этой теме так много даунов

ах да, я забыл название темы

Да у тебя же линяж2 головного мозга o_O Ну что ты в самом деле так раздухарился? Узбагойзя позязя и иди в РОА, Трибунал, да хоть в кээсэчку иди погоняй, сними напряжение. Попытки тралить и просто кукарекать тут не прокатят имхо, не тот контингент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...