Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я подумааааю:D

завтра на обт заходим, думай скорее))

бд в основу надо, конь и спойл 10ыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну взаимовыручка - это всегда :inlove: на х10, когда играла на интерлюде, меня выцепили в аське, чтобы спросить логин/пароль и ткнуть баюма, я тогда рассыпалась в благодарностях

А потом тебя раздели и за возврат аккаунта требовали асечьку-сисечку, правильно? Тебя не Ира зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на обт заходим, думай скорее))

бд в основу надо, конь и спойл 10ыми)

Гоша, какой ты нехорошик

в моей теме других девочек зазываешь

шалунишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша, какой ты нехорошик

в моей теме других девочек зазываешь

шалунишка

я ж не ок, ты ко мне не пойдешь, вот и не зову тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом тебя раздели и за возврат аккаунта требовали асечьку-сисечку, правильно? Тебя не Ира зовут?

эм, нет Оо потом я перестала играть, потому что не могла сварить долбанные ингридиенты у урны на саб-класс :D:D

но твоя история более занимательная, не расскажешь? чо за серв?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, нет Оо потом я перестала играть, потому что не могла сварить долбанные ингридиенты у урны на саб-класс :D:D

но твоя история более занимательная, не расскажешь? чо за серв?)

Экстрим же,а было как сказал - 1 хюман маг кричал что ему надо идти спать пусть напишут в аську когда будет баюм. Потом написали, а он не мог зайти, и попросил ударить баюма за него. В итоге акк увели, и в айсикью стеблись над доверчивым, потом оказалось что ОН это ОНА, ну и сказали что за фото с определенным содержанием вернут аккаунт.

Аккаунт не вернули, а те фото все еще по нету гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстрим же,а было как сказал - 1 хюман маг кричал что ему надо идти спать пусть напишут в аську когда будет баюм. Потом написали, а он не мог зайти, и попросил ударить баюма за него. В итоге акк увели, и в айсикью стеблись над доверчивым, потом оказалось что ОН это ОНА, ну и сказали что за фото с определенным содержанием вернут аккаунт.

Аккаунт не вернули, а те фото все еще по нету гуляют.

happy end <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстрим же,а было как сказал - 1 хюман маг кричал что ему надо идти спать пусть напишут в аську когда будет баюм. Потом написали, а он не мог зайти, и попросил ударить баюма за него. В итоге акк увели, и в айсикью стеблись над доверчивым, потом оказалось что ОН это ОНА, ну и сказали что за фото с определенным содержанием вернут аккаунт.

Аккаунт не вернули, а те фото все еще по нету гуляют.

:eek::D бывает же

нет. у меня все нормально потом сложилось. спустя полгода вернулась, с чара ничего не пропало, а квест был доделан :D хотя тот чувак, который колол дедушку, уже не играл. и в принципе мог чо нить забарыжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп jumpnoon

проспалась и стукнула

Вопросы к топикстартеру)

ты ж господин мой :D в самару то не собираешься? я тебя покатаю :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...