Перейти к публикации
WaaNgOog

Уважаемые админши ))

Рекомендованные сообщения

Я на вашем проекте так сказать,новый игрок,жду с нетерпением долгожданного открытия х70. И вот найдя одну интересную темку на форуме,якобы при голосовании за х70 начиная с 1 декабря,будут начисляться вкусняшки,ну вообщем что хочу сказать.... )

04-12-2014, 13:04Averia.ws х70 — Averia x70 89874784368q

02-12-2014, 13:02Averia.ws х70 — Averia x70 89874784368q

Это статистика с личного кабинета MMOTOP,последние цифры это мастер аккаунт,но не каких вкусняшек на нём я не обнаружил,как после первого голоса,так и после второго.В чем дело милые дамы,не подскажете ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вписывайте ник персонажа, которого вы создадите на старте.

Советуем придумывать сложные ники, чтобы Вы были уверены, что его никто не займет.

Голосовать можно только на ник персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы так... :( На MMOTOP(е) написано,ник персонажа,либо мастер акаунт.... Об этой информации не ыло не слова :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы так... :( На MMOTOP(е) написано,ник персонажа,либо мастер акаунт.... Об этой информации не ыло не слова :(

Будьте бдительны, на форуме неоднократно повторялось, что если вы голосуете на МА, никакие бонусы вам не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы так... :( На MMOTOP(е) написано,ник персонажа,либо мастер акаунт.... Об этой информации не ыло не слова :(

ты тот один из миллиона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вашем проекте так сказать,новый игрок,жду с нетерпением долгожданного открытия х70. И вот найдя одну интересную темку на форуме,якобы при голосовании за х70 начиная с 1 декабря,будут начисляться вкусняшки,ну вообщем что хочу сказать.... )

04-12-2014, 13:04Averia.ws х70 — Averia x70 89874784368q

02-12-2014, 13:02Averia.ws х70 — Averia x70 89874784368q

Это статистика с личного кабинета MMOTOP,последние цифры это мастер аккаунт,но не каких вкусняшек на нём я не обнаружил,как после первого голоса,так и после второго.В чем дело милые дамы,не подскажете ? :)

я хоть не админша,голосовать нужно на ник персонажа.желательно что бы ник был трудный(что бы не кто не занял при открытие,например wukgremhv223v).Бонусы за голосование придет когда вы создадите аккаунт.(вернее персонажа).

Приятной игры.(или ожидания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы так... :( На MMOTOP(е) написано,ник персонажа,либо мастер акаунт.... Об этой информации не ыло не слова :(

Плохо использовали поиск по форуму видимо http://forum.averia.ws/threads/Как-голосовать-на-mmotop.103/

dl2.joxi.net_drive_0003_2205_223389_141201_ff8ccf5f7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...