Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А если я без статуса - я не получаю баллы? Инсиии переведите меня в новички :D

Тебе уже нельзя в новички, ты тут сторожила форума и отвечаешь за воспитание новичков :D

 

Развитие сервера и развитие форума разные вещи или я что то не понимаю в структуре проектов?Или просто авторы данных правил не думали когда решили объединить эти понятия?

Создайте тему в Разделе, ссылку на который я вам указала и выскажите в ней адекватно свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взрываю гос.здание в чужой стране,миу.

Прост все ссут вам сказать что они их не устраивают,у вас же тут что-то тип диктатуры,все под надзором,угумс :3

а где ты вообще свободу слова увидел ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаешь за воспитание новичков :D

Я всегда подозревала, что я делаю что-то важное :D

Вообще в дерьме существуете,как живете то?

Где в дерьме? Я не вижу. Повторюсь, многим тут нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взрываю гос.здание в чужой стране,миу.

Прост все ссут вам сказать что они их не устраивают,у вас же тут что-то тип диктатуры,все под надзором,угумс :3

Железная у тебя логика)) То что тебе не нравится и не понятно, значит это по дурацки ..:confused::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда подозревала, что я делаю что-то важное :D

 

Где в дерьме? Я не вижу. Повторюсь, многим тут нравится.

Эм,а ты не думаешь о том,что "многим" тут нравится только из-за того что они тут долго?

Или из-за того что часть из них сранные подкаблучники, которые текут от такого количества тех людей,которые тут вообще не должны быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная у тебя логика)) То что тебе не нравится и не понятно, значит это по дурацки ..:confused::D

В данном случае я завишу от модера,который проверяет мои сообщения перед публикацией их.

Понимаю стоял бы лимит на 20 сообщений,ок,но 5 суток,это просто фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм,а ты не думаешь о том,что "многим" тут нравится только из-за того что они тут долго?

В твоей теме, я привела уже плюсы данного факта.

Да, мне нравится это, потому что я к этому привыкла.

А еще потому, что это значительно фильтрует поступающую инфу.

Нафлудить 20 сообщений для спамера - раз плюнуть.

Перевод новичка в жителя открывает ЛС.

Я НЕ ХОЧУ читать кучу кала с рекламой по увеличению члена, и новому серверу однодневке в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае я завишу от модера,который проверяет мои сообщения перед публикацией их.

Понимаю стоял бы лимит на 20 сообщений,ок,но 5 суток,это просто фу.

Ты же должен понимать что это прежде защита от спама. Не устраивай тут "демократию".

Прежде всего проблема в твоей нетерпимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоей теме, я привела уже плюсы данного факта.

Да, мне нравится это, потому что я к этому привыкла.

А еще потому, что это значительно фильтрует поступающую инфу.

Нафлудить 20 сообщений для спамера - раз плюнуть.

Перевод новичка в жителя открывает ЛС.

Я НЕ ХОЧУ читать кучу кала с рекламой по увеличению члена, и новому серверу однодневке в ЛС.

Хм,то есть,смотри,вот пройдет 5 суток,я могу спокойно засрать твой лс рекламой,так в чем разница?

Может быть я спам-бот,мооооожеееет быыыыыыыть.

Но зачем мне ваш сранный форум,если мне надо ждать 5 суток,что бы общаться с людьми без ожидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же должен понимать что это прежде защита от спама. Не устраивай тут "демократию".

Прежде всего проблема в твоей нетерпимости.

Защита от спама?Введите капчу,лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взрываю гос.здание в чужой стране,миу.

А на деле, у тебя коленки подкашиваются, когда рядом бобик проезжает. Знаем мы таких, взрыватель юный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на деле, у тебя коленки подкашиваются, когда рядом бобик проезжает. Знаем мы таких, взрыватель юный.

Пруфы в студию,сударь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,то есть,смотри,вот пройдет 5 суток,я могу спокойно засрать твой лс рекламой,так в чем разница?

Может быть я спам-бот,мооооожеееет быыыыыыыть.

Но зачем мне ваш сранный форум,если мне надо ждать 5 суток,что бы общаться с людьми без ожидания?

Ты дурак?) Проще написать 3000 учетками 20 сообщений, когда забанили предыдущую, чем ждать каждый раз еще и по 5 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...