Перейти к публикации
MrM4s

Просветите новичка

Рекомендованные сообщения

У бамс бомбит чота.

я такие большие посты не читаю

там первый пост, но почти без ошибок :D

Просто мне надо работать, а я согласна делать что угодно, но не это :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек не умеет барыжить, то ему подсказки не помогут

почему это не умеет? Я сейчас объясню) АА выгодно барыжить мне тем что там цены на лоурейтах покупка/продажа идут так что их нельзя перебить) к примеру покупаеш по 2 адены продаешь по 3 адены ( поэтому поставил цены пошел на роботу и не думаешь что кто то поставит на 2 копейки дешевле или дороже и у него будут брать а у тебя нет) К примеру если торговать точками или атт то там тяжко соревноваться с конкурентами которые сидят на рынке 24/7 и допустим при моей покупке товара за 1 кк они через 5 секунд перебивают цену на 1,000 001аден или же при продаже перебивают на 999 999 аден. Все просто, по этому я и выбрал такой товар). Можно конечно барыжить и другими товарами но для этого нужно знать что и в какие периоды сервера больше пользуется спросом). Но это я знаю только на лоурейтах а на пвп не вкурсе). К примеру на старте сервера на Лоу рейтах все прутся качаться в рифт - поэтому на старте можно не плохо поднять адену на скупке/продаже ДФ.

 

Но суть не в этом ) подскажите с чего начинать на пвп? Кого качать что фармить) ну и чем барыжить) Основа Глад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там первый пост, но почти без ошибок :D

Просто мне надо работать, а я согласна делать что угодно, но не это :D

Слабая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это не умеет? Я сейчас объясню) АА выгодно барыжить мне тем что там цены на лоурейтах покупка/продажа идут так что их нельзя перебить) к примеру покупаеш по 2 адены продаешь по 3 адены ( поэтому поставил цены пошел на роботу и не думаешь что кто то поставит на 2 копейки дешевле или дороже и у него будут брать а у тебя нет) К примеру если торговать точками или атт то там тяжко соревноваться с конкурентами которые сидят на рынке 24/7 и допустим при моей покупке товара за 1 кк они через 5 секунд перебивают цену на 1,000 001аден или же при продаже перебивают на 999 999 аден. Все просто, по этому я и выбрал такой товар). Можно конечно барыжить и другими товарами но для этого нужно знать что и в какие периоды сервера больше пользуется спросом). Но это я знаю только на лоурейтах а на пвп не вкурсе). К примеру на старте сервера на Лоу рейтах все прутся качаться в рифт - поэтому на старте можно не плохо поднять адену на скупке/продаже ДФ.

 

Но суть не в этом ) подскажите с чего начинать на пвп? Кого качать что фармить) ну и чем барыжить) Основа Глад)

не напрягайся, мне это неинтересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу по 20 часов в день работать

наверное

я ещё не работал

я тоже так думала

и работала

первую неделю

а потом

пришла

ЛЕНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу по 20 часов в день работать

наверное

я ещё не работал

Работал 24 часа. Нот бэд был, только проспал потом 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о каком заработке идет речь, 80% овощей думает что хай рейты и пвп контент обеспечит им лайферскую игру на ровне с остальной массой сервера. Все что такие игроки могут делать, это получать минимум из alt b и ковырять соло споты, которые скоро станут не актуальны. Для действительно комфортной игры нужны люди, хотя бы для фарма фринты/фреи и тд. Ну естесна в идеале пак. А так максимум, на что ты сможешь надеяться, это фарм школы, ночью, в понедельник, после рестарта, на второй год после открытия сервера... :confused:

 

То есть если на Лоурейтах соло фармер может зарабатывать на 1го столько же сколько средняя КПшка на 9рых то здесь такое не конает? (Я не имел в виду те паки которые фармят Бфрею и Епики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Времени суток!

Раньше я играл только на Лоу рейтах) Собственно как и что зарабатывать на пвп рейтах пока не имею понятия).

все тоже самое что и на лоу рейте, просто считай альт - б расширенным люксором и нубобафером...

ps заряжаешь дестра, фармишь закен\фрея\фри\карики, выносишь тонны $, профит. хотя, маловероятно...

ps2 а если уж по теме, с такими вопросами и выбором профы, для тебя остается фармить забытые богом соло споты, ну и крепы для разбавы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...