Перейти к публикации
Журнал Averia.ws

Sweep it: Averia.ws о своей команде

Рекомендованные сообщения

Не так давно нас попросили разузнать, что думает руководство проекта о своих правых и левых руках? Да-да, мы заслали @mode в самое пекло, и он узнал для нас, что же думает о каждом из модераторов самая главная девушка на комплексе. Готовы? 3-2-1. Поехали!

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Insi: На Аверию пошла поиграть с друзьями, но еще до старта попала в команду по приглашению Averia.ws , так и осталась тут работать, не успев поиграть :)

Averia.ws: Для меня Мариша является правой рукой и хорошей собеседницей. Занимается Тех. Поддержкой, помогает наказывать нарушителей и оказывает всяческую помощь нуждающимся.

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Kitty: В мои основные обязанности входит-модерирование иностранного раздела на форуме, помощь иностранцам в техподдержке, создание тем-переводов о конкурсах, новостях и обновлениях на сервере, а также создание различных гайдов и мануалов, еще по мере возможности работаю над переводом интерфейса в игре. Кроме этого, я слежу и обновляю наши темы на интернациональных форумах для привлечения европейской аудитории, это также важно. Если нужна моя помощь- помогаю модераторам в общем разделе и техподдержке, но это дополнительно:) Я еще не совсем освоилась и хочу сказать спасибо всей команде за поддержку и терпение :)

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Lorn: Мое сотрудничество с членами команды началось задолго до создания самого проекта Averia.ws. Если говорить более конкретно, то с Александром, он же [ADM]Ranive, я знаком почти 3 года. Моя работа под его руководством началась примерно в феврале 2012-го, когда мне срочно понадобились деньги, а Александр предложил неплохой заработок за границей, когда я стал модератором игрового чата на его прошлом проекте. Далее продвигаясь по карьерной лестнице, я прошел должности модератора форума, тех. саппорта и добрался до ступеньки «Руководитель проекта» на предыдущем проекте.

На проект Averia я изначально пришел как игрок. Но вскоре мне так же предложили занять должность модератора форума. И, как уже многие, наверное, догадались, я не посмел отказаться. Далее от игры пришлось отказаться, так как времени особо не хватало, да и интерес уже за столько лет пропал. На данный момент я занимаю пост одного из работников нашей технической поддержки и, в основном, обитаю в соответствующем разделе на форуме. Помимо решения всяческих проблем игроков я так же занимаюсь работой с нашим игровым клиентом и отвечаю за различные нововведения. Иногда помогаю игрокам в вопросах по редактированию или же выполняю их небольшие просьбы по созданию каких-либо патчей, если это в моих силах.

Averia.ws: Помню Рому на ранних этапах проекта, он был жутко надоедлив, лез во все темы подряд и везде вставлял свои 5 копеек)) Мы с Сашей его молча ненавидели и Я в первые позволила себе перейти на личности на форуме:eek: Еще тот засранец, хитер и терпелив:)

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

automatic: Я искала новый сервер и случайно зашла на Аверию, очень понравилось оформление и котики^^ поиграв чуть чуть начала нагибать форум)) Моя работа на форуме - пропускаю темы, ругаю за маты, помогаю новичкам чем смогу!

Averia.ws: Давно заметила эту девченку на форуме, решила завербовать и была права. Очень активная, имеющая интерес к своей новой работенке, отлично оформляет темы и с успехом проводит ивенты. Моя удачная находка!:thumbsup:

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

ReLame: Пригласил меня в команду проекта Anonymous (по блату, считай). Отвечаю за контроль качества сборки, но учитывая наших игроков любителей "ФОКУС МАСТИРИ НИ ДАЕТ 5 КАСТОВ ПАДРЯДД(((((" я занимаю ручной корректировкой баланса, что бы "не ныли":-)

Averia.ws: Макс, занимается тем, что достает наших Тех. Администраторов с починкой и реализацией скилов, ивентов и прочего. Занимается сбором информации и созданием баг-репортов, ну а мы все дружно пилим его, вот такой вот треугольник.:sneaky:

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Narcissa: На Аверии я с самого первого сервера - х5. Милая и уютная обстановка меня тут зацепила, обычно я не играю на серверах более 2-3 месяцев! Модератор я уже почти год, очень люблю свою команду, они - моя вторая семья:inlove:. В мои обязанности входит: следить за порядком на форуме\технической поддержке. Так же делаю репортажи и конкурсы для Вас;)

Averia.ws: Валя, без нее уже сложно представить наш проект, с нами она уже очень давно, у нее всегда можно отыскать интересующую тебя тему, она кропотливо отнеслась к работе и за это ей большое спасибо. Человек, который всегда готов взяться за любую работу. Она наша семья, хоть и бывает порой врединой!)

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Averia.ws: Anonymous, он же злобный троль, не захотел писать о себе ничего, ну не беда, я все о нем знаю:sneaky:

Артем, у нас как ленивый, вечно сонный волшебник, который может в мгновенье решить глобальные проблемы, но вот не задача, ему так нравится спать в самые не подходящие моменты! С вопросами и просьбами его достают все наши модераторы и мы с Сашей в том числе. Характеристики данного персонажа: Ненавидит всех задротов.

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Averia.ws: Yammik, он же Саша. Не помню уже когда он вступил в наши ряды, но не первый год уж точно. Как и многие начинал у нас с должности модератора, оказался очень способным и крепко занял позицию Тех. Администратора, которого я очень люблю. Ему, из не многих Технарей, в любое время можно выдать тему, ситуацию и он тут же начнет ее разбирать и всегда успешно. Так же он очень любит выносить мозг надоедливым игрокам, которым сложно дается понять элементарное, делает это очень тонко, в официальном тоне. Надежный саппорт.

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Averia.ws: CaxapoK, все его знают как вечный хиро-конь на сервере х50. Спортивный, активный и обаятельный парень. В команде наши девицы не оставляют его без внимания. Знакома с ним уже более года, как с игроком и земляком, но вот присмотрелась к нему и предложила себя испробовать в команде проекта. На данный момент является одним из лучших модераторов. Его плюсы в том, что он всегда говорит то, что думает и часто становится на сторону игроков.

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Averia.ws: [ADM]Ranive, красавец барс, которого все привыкли видеть на форуме. Это мозговой генератор всего проекта и мой муж!:inlove:

Таких людей Я лично никогда не встречала, может работать по 20 часов в сутки, даже не может, а скорее сам очень даже не против. Интересы в жизни: работа , работа, работа и всякие разные виды кошачьих,мечтает открыть в Африке питомник гепардов.

У него как и у меня нет не решаемых задач или тупиков, всегда относимся к жизни весьма оптимистично, прорисовывая варианты маршрутов для дальнейшего пути. Сейчас живем в Африке, Танзании. Диктатор.

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Averia.ws: ToMka, любимая девочка проекта. В ее милашных глазёнках можно утонуть. Она ведет на форуме весьма вспыльчивую манеру общения, в связи с чем у нас с ней было не мало серьезных бесед. Но на самом деле она безобидный котенок, которого так и хочется обнять и погладить. Еще она известна как самый активный флудер форума, сочетать оба статуса ей было не легко, но она справилась!)

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Averia.ws: wDF263g, он же Евгений, ник которого я никогда не пропишу и не запомню. Его не особо видно на форуме, он у нас любитель создания графиков, чем он и занимается. Тщательно следит за каждым модератором и кропотливо ведет отчетность:sneaky:

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

Все ребята индивидуальны, каждый персонаж имеет свой характер и жизненные взгляды, интересы, но все мы имеем то, что нас объединяет - Аверия!:p Мы ссоримся и миримся, шутим над игроками и над участниками команды, одним словом мы большая, дружная и вредная семейка!:-)

 

А что вы думаете о команде проекта?;)

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не написал про Аню)) Она у нас самый замечательный руководитель!! Милая добрая и в то же время очень справедливая!!smayly.ru_gallery_anime_Yumeitu_58.gif

Мы ее очень любимsmayly.ru_gallery_anime_Yumeitu_22.gif

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что именно с этими ребятками работаю в одной команде!:inlove:

Анечка самая лучшая, добрая, всегда поможет в любом деле и поддержит^^

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток я впервые прочел про брак Аверии и Ранива?

поздравляю с оранжевым)

Все, кто знают аверию и ранива, знают что у них не только рабочие отношения :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с оранжевым)

Все, кто знают аверию и ранива, знают что у них не только рабочие отношения :-Р

Спасибо =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно! :thumbsup: но мне показалось, или действительно комментарий о Kitty пропущен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно! :thumbsup: но мне показалось, или действительно комментарий о Kitty пропущен?

Маша с нами совсем недавно) возможно это как-то повлияло

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1083652, member: 1"']Диктатор, да вы ох*ели наговаривать на меня))

Мат на форуме 3 балла неделя!!!!!11!:D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1083652, member: 1"']Диктатор, да вы ох*ели наговаривать на меня))

Ага, и вся редакция журнала ушла в бан?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1083652, member: 1"']Диктатор, да вы ох*ели наговаривать на меня))

яб забанила

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб забанила

Забань, не очкуй, я на твоей стороне.

Или давай я зайду на твой акк и забаню) Мат на форуме надо пресекать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...