Перейти к публикации
ncuxonam

DarkWarriors приветствует вас.)

Рекомендованные сообщения

Привет, ребят. Что на счет осад (замки\крепы для репутации клана и очков славы) и ТВ? На ТВ каждый сам себя смотрит, или клан регистрируется за определенный город?

Ну и как я понимаю обязательств нет со стороны членов клана? Собираемся идти вдвоем ФС и Конь (семейная пара), онлайн по будням 1-2 часа и в выходные 3-4 (бывает чаще, указали минимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребят. Что на счет осад (замки\крепы для репутации клана и очков славы) и ТВ? На ТВ каждый сам себя смотрит, или клан регистрируется за определенный город?

Ну и как я понимаю обязательств нет со стороны членов клана? Собираемся идти вдвоем ФС и Конь (семейная пара), онлайн по будням 1-2 часа и в выходные 3-4 (бывает чаще, указали минимум)

Привет, ребят. Что на счет осад (замки\крепы для репутации клана и очков славы) и ТВ? На ТВ каждый сам себя смотрит, или клан регистрируется за определенный город?

Ну и как я понимаю обязательств нет со стороны членов клана? Собираемся идти вдвоем ФС и Конь (семейная пара), онлайн по будням 1-2 часа и в выходные 3-4 (бывает чаще, указали минимум)

ответил в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирайюсь заходить на серв. давно не играл. играю только АВ. или фантиком. скорей всего в дальнейшем присоединиться жена. мне 28, жене 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...