Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот мой тест ушло около 30 минут

1080HD - или мыло!

лол ты так будешь свою пушку точить как на видео с камнями и обычной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ тестеры в теме...

Нужно делать выборку хотя-бы из 1000 штук...

По шмоту это такой забей - точите 100 штук с +3 > 4 - записали, делаете 100 штук +4 и точите их на 5 - записали, сделали 100 штук +5 > апаем на 6 - записали. А то, чем вы занимаетесь - только лишь сотрясение воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня лук заточил на 15 1-лук а не пачку луков, но жадность фраера сгубила на 16 не вошел ))) а со шмоткой ваще огонь 1000 блесок в сет и только 3 шмотки на +6 )) огонь чё ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ тестеры в теме...

Нужно делать выборку хотя-бы из 1000 штук...

По шмоту это такой забей - точите 100 штук с +3 > 4 - записали, делаете 100 штук +4 и точите их на 5 - записали, сделали 100 штук +5 > апаем на 6 - записали. А то, чем вы занимаетесь - только лишь сотрясение воздуха.

давай, удачи

вточи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, ты говорил что точка будет такая же, как и на первом х50. Сделай ее такой же и эта тема вообще никогда не подымиться. С той точкой играть было реально интересно, буститься можно было чуть ли не до бесконечности, а тут маразм, все ломается да ломается.... сеты выше +6 вообще нереально вточить. А когда вточишь +6 то все, играй пройдена...

а ты на х55 попробуй сет на 6 вточить. Я бы тоже был не против если и на х55 сделали бы точку как на офе, ато как то уже достало то что пришли люди с х50 уже заточеные и разодетые, мало того что только бустом и тащат, так еще и экономику сервера убили окончательно, эпик купить вообще не реально стало, цены бешеные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так по тестить точку зашёл и все, 2 ствола взял и точил первый раз, зашел на 15, сломал и щас втарил 45 луков и пилил их, на 13 х6 на 14 х4 на 15 х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...