Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1083811, member: 1"']Я уже объяснял, что точка обычными скроллами сделана корректно, блесс свитками занижена была, но поправим после рестарта.

Касательно шансов, давайте открытый тест, берем допустим Икарус меч - 100 шт и выкладываем сюда в тему, с раскладкой сколько зашло на +4, сколько на +5, сколько на +6 и дружно посчитаем шанс.

ранив, проблема не в пушках, а в вещах

почему вы не хотите вернуться к истокам? я шансы в 1-м посте кидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив, проблема не в пушках, а в вещах

почему вы не хотите вернуться к истокам? я шансы в 1-м посте кидал

Наверное потому что конфиг итак скопирован 1 в 1 с х50? Вы просите шансы с х50, когда их вам ставишь, вы начинаете уверять что они занижены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1083820, member: 1"']Наверное потому что конфиг итак скопирован 1 в 1 с х50? Вы просите шансы с х50, когда их вам ставишь, вы начинаете уверять что они занижены...

Я хочу больше чем на х50. Ибо по пухам там была беда. 1 +16 пуха спустя пол года на таком людном сервере это не ок.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1083820, member: 1"']Наверное потому что конфиг итак скопирован 1 в 1 с х50? Вы просите шансы с х50, когда их вам ставишь, вы начинаете уверять что они занижены...

та просто все точили этими блессками

может и правда на обычные точки такой шанс

завтра буду проверять

Хочу шанс с авроры, наверное я не доживу до того момента когда снова его встречу.

ранив ставил шансы с авроры на первую аверию) думаю поставит и сейчас, если уже такие не стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу больше чем на х50. Ибо по пухам там была беда. 1 +16 пуха спустя пол года на таком людном сервере это не ок.

там не точились только маг пухи, а это так задумано корейцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1083811, member: 1"']Я уже объяснял, что точка обычными скроллами сделана корректно, блесс свитками занижена была, но поправим после рестарта.

Касательно шансов, давайте открытый тест, берем допустим Икарус меч - 100 шт и выкладываем сюда в тему, с раскладкой сколько зашло на +4, сколько на +5, сколько на +6 и дружно посчитаем шанс.

Щас замучу, результаты выложу сюда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не точились только маг пухи, а это так задумано корейцами

Tup1tsa, давай сделай 100 пушек на тест заточки, чтобы были конкретные цифры и можно было игрокам убедиться, что ничего не занижено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас замучу, результаты выложу сюда.

Отлично, если будет несколько тестов, это будет даже объективнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1083837, member: 1"']Tup1tsa, давай сделай 100 пушек на тест заточки, чтобы были конкретные цифры и можно было игрокам убедиться, что ничего не занижено.

приятно, когда администрация идёт на контакт

завтра обязательно протестирую, особенно вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл делать тест заточки пушек? Они нормально точатся! Беда только со шмотом, но сопсна тоже сейчас запилю тест со шмотом, только обычными точками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл делать тест заточки пушек? Они нормально точатся! Беда только со шмотом, но сопсна тоже сейчас запилю тест со шмотом, только обычными точками

максимум, что сегодня делал - 20 морай низов, из них 1 пошёл на 6

использовались камни на + к заточке

ну судя по шансам, должно быть 1 с 18 на +6

завтра больше буду точить, 20 малая выборка, но в целом обычными точками норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...