Перейти к публикации

Настроить статы кариков по оффу или нет?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Настроить статы кариков по оффу или нет?

    • Да
      68
    • Нет
      19


Рекомендованные сообщения

лол, нафиг вообще подняли эту тему, я думал прикол ток с кариками, а я ведь соло круг фармлю, видать по той же причине :D Хотя хз, на ЛВ/ОВ такого бага не было 100%, но круг все равно фармил точно также как и тут, парик за ~1.5 минуты(тош+лорд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же так и сказал:) вот в чем прикол "пики":))) надо брату Раниву писать,пусть точно проверит. Когда топ Игроку аверии почетного дадут:( ?

Пику поправили еще ночью, вы давно не тестировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1084654, member: 1"']Пику поправили еще ночью, вы давно не тестировали

наверно,потому что я ночью сплю:) красава братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди сюда идут ради фана,по фасту одеться и фаниться зачем вообще тогда идти сюда на такие рейты если не ради фана???

по фасту одеться с дропом адены х7, пусть тогда рейт адены поднимают если надо быстро одеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1084654, member: 1"']Пику поправили еще ночью, вы давно не тестировали

Фикс нефига не решил проблему. Сейчас собираюсь идти тестить и как раз дестр на кариках стоял. Мораи сет, ИК пика+3. И в таком шмоте ему чуть чуть не хватает, что бы убить парик

s52.radikal.ru_i138_1412_97_a06e548cb64f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикс нефига не решил проблему. Сейчас собираюсь идти тестить и как раз дестр на кариках стоял. Мораи сет, ИК пика+3. И в таком шмоте ему чуть чуть не хватает, что бы убить парик

Скорее всего сервер не ребутался значит, потому что обновление было залито на сервере. Это не значит, что теперь дестр с пикой не сможет там фармить, просто это будет немного сложнее. В конце концов никто не мешает вам выкачать дестра с пикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1084713, member: 1"']Скорее всего сервер не ребутался значит, потому что обновление было залито на сервере. Это не значит, что теперь дестр с пикой не сможет там фармить, просто это будет немного сложнее. В конце концов никто не мешает вам выкачать дестра с пикой

у меня этот дестр есть, но я считаю что это не правильно, что ТОП спот соло дестр фармит быстрее, чем фулл КП....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня этот дестр есть, но я считаю что это не правильно, что ТОП спот соло дестр фармит быстрее, чем фулл КП....

прийдёт на спот кп,сольёт дестра и все его окна в пк и будет фармить,а дестр будет ждать когда спот освободится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийдёт на спот кп,сольёт дестра и все его окна в пк и будет фармить,а дестр будет ждать когда спот освободится

придет другая КП сольет первую, пока она сливает дестр зафармит комнату, потом придет первая сливать вторую, пока сливает дестр опять фармит комнату и так по кругу.

и это никак не относится к тому факту, что фармить ТОП локу предназначенную для пати фарма в одно рыло не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня этот дестр есть, но я считаю что это не правильно, что ТОП спот соло дестр фармит быстрее, чем фулл КП....

Как ник того дестра, который фармит? Ради интереса гляну его шмот и бафф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придет другая КП сольет первую, пока она сливает дестр зафармит комнату, потом придет первая сливать вторую, пока сливает дестр опять фармит комнату и так по кругу.

и это никак не относится к тому факту, что фармить ТОП локу предназначенную для пати фарма в одно рыло не правильно.

битва за спот :thumbsup:

согласен,карики ватные,имхо нужен хороший шанс их размножения и добавить мдеф,пдеф,хп,П.атаку

а топ спот для пати всё равно соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1084746, member: 1"']Как ник того дестра, который фармит? Ради интереса гляну его шмот и бафф

а фик знает, я уже всеми твинками улетел от туда.... ну вчера я в дино сете с ик пикой+3 так фармил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1084746, member: 1"']Как ник того дестра, который фармит? Ради интереса гляну его шмот и бафф

 

KarikMan вроде,судя по скрину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1084746, member: 1"']Как ник того дестра, который фармит? Ради интереса гляну его шмот и бафф

Без шилки и лимитов убиваю пикой кариков на х55 гномом,ало ку. Какие в жопу дестры. Просто ребята ноют,что не тащат в соло вот и все. Никто и ничто не мешается вам выкачаться и одеться. Грузить кк и по желанию все остальное. Просто убивает нытье ваше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...