Перейти к публикации
PwnzEtaaOk

Предложение по ЛСам

Сделать зависимость, чем круче ЛС, тем больше % поймать скилл?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Сделать зависимость, чем круче ЛС, тем больше % поймать скилл?



Рекомендованные сообщения

сами скилы одинаковые с 76лвл, но шанс одинаковый, я до сих пор помню этот день, когда на РУ накупил кучу хай ЛСов в надежде поймать нюк в арку, просрал все, скилы нефига не ловились при этом, а потом пацаны играющие только на оффе, сказали мне что я лох и шанс одинаковый.

 

Сколько играю не помню такого чтобы гдето шанс был одинаковый, да и сам смысл разделения лсов по грейдам теряется тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играю не помню такого чтобы гдето шанс был одинаковый, да и сам смысл разделения лсов по грейдам теряется тогда.

вот такие они корейцы

у нас тоже так, сам попробуй потыкать топ лсы и удивишься, что скилл в 10% случаев только вылетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играю не помню такого чтобы гдето шанс был одинаковый, да и сам смысл разделения лсов по грейдам теряется тогда.

ну вот выше уже отписали, что с 60 ТОП ЛСов - 6 скилов. У меня с 20 - 3 скила. т.е. это уже похожа на правду, а не рандом и встречается это очень часто. В итоге если хай ЛСы кто-то и юзает, то ТОП совершенно бесполезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепроверьте, видимо настройки слетели или еще что-то.

что-то совсем не вяжется с тестами

можно сделать и 100 тестов с хай и мид, но нужно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то совсем не вяжется с тестами

можно сделать и 100 тестов с хай и мид, но нужно ли?

да я не тебе. Ранив тоже думал что шанс точки настроен правильно, а потом проверил и увидел, что на блесски не правильно и исправил. Так и тут наверно. Задумано ПРАВИЛЬНО, а настроено не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не тебе. Ранив тоже думал что шанс точки настроен правильно, а потом проверил и увидел, что на блесски не правильно и исправил. Так и тут наверно. Задумано ПРАВИЛЬНО, а настроено не правильно.

самое забавно, помню, как на лв куча времени ушла, чтобы доказать, что шанс 10% на все лсы

а в итоге, поиграв с такими настройками, только плеваться хочеться от этих тыканей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно как мы все знаем, шанс поймать скилл с ТОП ЛСа и с Мид одинаков, но при таком раскладе актуальность Хай и Топ ЛСов совершенно теряется, ибо тратить в 10 раз больше денег на один и тот результат глупо. Поэтому предлагаю сделать зависимость % "ловли" скила от топовости ЛСа. Мид оставляем шанс прежним, на хай делаем выше, на топ делаем еще выше.

я против по одной простой причине,топ,хайд лсы убивают свечение пушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против по одной простой причине,топ,хайд лсы убивают свечение пушки.

как вы уже надоели.... почему вы все думаете только о том, как лично вам будет выгодно, а не о том, как будет правильно?

я б тоже мог спокойно фармить своим дестром кариков и выносить 100500ккк, но я считаю это читом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против по одной простой причине,топ,хайд лсы убивают свечение пушки.

ой господи, это последнее, о чём надо думать

даже забавнее ведь, когда ты выходишь в морай рар сэте и с +15 ик дулями с топ лсом

все думают, что бомж, а оно нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы уже надоели.... почему вы все думаете только о том, как лично вам будет выгодно, а не о том, как будет правильно?

я б тоже мог спокойно фармить своим дестром кариков и выносить 100500ккк, но я считаю это читом.....

а какие проблемы?все же ловят скилы,а хочешь чтобы красиво и скилл,трать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...