Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не ну с сабом конечно перебор, чтоб на пвп серваке саб делать, выжидать там этих рб и т.д, по моему полный бред, тогда проще уйти на нормальные лоу рейти и смысл в пвп серваке отпадает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1085157, member: 1"']Что за бред? У вас ни одного нормального аргумента и вы из выдуманных аргументов делаете какие-то выводы

ну гемы по 50к все таки перебор,я считаю их отключить надо,чтобы ребятишки фармили АА для Гемов,можно оставить покупку их только за АА как стоит.а с продажи за адену убрать

Ranive' date=' post: 1085283, member: 1"']Да, они будут только за АА

Вот она политика сервера, к новым игрокам не прислушиваетесь, а как только кто то из стареньких что либо скажет, так да, мы все исправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправьте тогда в мамоне цену на предметы, а то там стандартно стоит, а дроп АА в катах в 10 раз меньше.

После рестарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз понаколбасили админы канеш.... саб 1ккк либо квест (ну либо донат разумеется... похоже на провокацию вообще), с дропом намутили воды... хз хз как это выльется, боюсь зря так много своих фишек накрутили

Где вы взяли такую цену? Она 10кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1085570, member: 1"']Где вы взяли такую цену? Она 10кк

Админ увас в сборке работ мало или с серваком ?Нафиг вам стоко гемора с уризанием дропа и ценами даже после старта будет куча проблем.Сделай по стандарту да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1085569, member: 1"']После рестарта

Ещё цена на нанесение тату осталась стандартной, тоже надо уменьшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, кто будет продавать BEWS по 20-30кк? Или МВ веспер шмот по 100-200кк? А ведь рейт адены подразумевает именно такую цену.....

не будет тут таких цен, на х7 рейт адены был меньше и первые мв шмотки были по 400-700кк +\-, первые bews по 30-50кк +\-, затем цены пошли наверх до 1-2ккк +\- 150-200кк +\- соответственно. Тут же будет немного по другому из-за бОльшего споила (хотя по сути споил такой же, от кол-ва толку не много) и бОльшего дропа. С одной стороны стартовые цены должны быть немного выше, с другой из-за рейтовок немного меньше. Поживем, увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет тут таких цен, на х7 рейт адены был меньше и первые мв шмотки были по 400-700кк +\-, первые bews по 30-50кк +\-, затем цены пошли наверх до 1-2ккк +\- 150-200кк +\- соответственно. Тут же будет немного по другому из-за бОльшего споила (хотя по сути споил такой же, от кол-ва толку не много) и бОльшего дропа. С одной стороны стартовые цены должны быть немного выше, с другой из-за рейтовок немного меньше. Поживем, увидим.

Ничего не поменяется. Всего лишь иллюзия крепкой экономики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обт весёлая штука, ранив объясни мне одно, ствол я сегодня заточил на 15 с пол пинка, на 16 не зашёл да и хрен с ним, шмот и бижа это край вообще не точится, вот представь такую ситуацию ствол +12++ со временем с такой точкой много у кого появятся, а заточки брони вообще не вижу, ох как же больно лупить то будут такие люди ))) уменьшите заточку на стволы немного и чутка добавьте на шмотку точку и вообще вопросов не буду иметь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1085157, member: 1"']Что за бред? У вас ни одного нормального аргумента и вы из выдуманных аргументов делаете какие-то выводы

 

Ну 50к за Ы гем реально бред. У мамона гем стоит 100к АА, получается, что с такой системой АА 0.5 адены о_О На том же х15 АА стоила по 40 аден, в 80 раз дороже чем на х70)) Фарм катакомб один из вариантов заработка, а когда АА стоит пол адены в каты можно даже не идти.

 

Ranive' date=' post: 1085283, member: 1"']Да, они будут только за АА

 

АА, не прочитал, спасибо, претенезий по гемам больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз понаколбасили админы канеш.... саб 1ккк либо квест (ну либо донат разумеется... похоже на провокацию вообще), с дропом намутили воды... хз хз как это выльется, боюсь зря так много своих фишек накрутили

Ranive' date=' post: 1085283, member: 1"']Да, они будут только за АА

ЧТО? Может 10кк?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...