Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Набор в клан RunAway

Рекомендованные сообщения

Бля :D

глупова-то отталкиваться от этого, в смысле от заявки... но чувство что это тотал фейк, а не РА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой с армии пришел, даже не поздоровался ну :cool: нихорошо

мой малой тебе на ротан не полезет !

приветики:cool::p:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::cautious::cry::eek::eek::eek::eek::eek::D:cool::cool::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малой тебе на ротан не полезет !

приветики:cool::p:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::cautious::cry::eek::eek::eek::eek::eek::D:cool::cool::mad:

Глеб ты снова отвлекаешься от работы? листовки сами себя не раздадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малой тебе на ротан не полезет !

приветики:cool::p:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::cautious::cry::eek::eek::eek::eek::eek::D:cool::cool::mad:

вахаах. ты че душара, в дембеля прорвался слов нахватался? :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в этом клане года 3-4 назад .. да и на астериусе х3 х5 провти них играл, увы ники не помню, но то как оформил заявку не как не похоже на РА

посмотрим что вы будете делать в игре

а как должна выглядеть тема на яве икс семьдесят ???!!!!!! :D:D:D:D

А так тут все фейки собрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как должна выглядеть тема на яве икс семьдесят ???!!!!!! :D:D:D:D

А так тут все фейки собрались

вот уже третий рас читаю написанное мной и понимаю что корректности все меньше и меньше

говоришь как должно оно выглядеть, уверенным должно быть, клану более 5ти лет, это как минимум, против них всегда было очень тяжело и интересно, иметь в своем посте весомое понятие возраста да зрелости КЛа как лидера клана, а тут просто, извини за выражение, высер в некуда... его прочитал и что в мимо школы, во время перемены, прошел

РА старый сильный клан, со свой историей, сколько я видел за последние годы его фейков ... и не покидает меня чувство что этот клан чистой воды фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в клан пвп направленных пачек - в приоритете маги и луки, но и другие сетапы приму.

Приму знакомых, с кем играл/воевал ранее, так и новые паки, которые меня не знают, главное от вас - желание играть.

 

От клана - участие во всех важных мероприятиях, а так же дейли пи*дилки в СОА/ЛОА/ДВ по-возможности. Кланвары всем, кто криво посмотрит в нашу сторону или просто не понравится :D , ну т.е. почти со всеми (если принял - не отменяю).

От вас - желание и возможность быть на всех клан мероприятиях, не сливаться при первом же скаме в пати или проигрыше клана на эпике, иметь стабильный вечерне-ночной прайм (по вашему часовому поясу), иметь уважение к сокланам, а не относиться к ним как к врагам :) .

 

 

На днях сделаю войс (скорее всего ВТ, ибо мамбла не удовлетворяет по многим пунктам).

По набору пишем в скайп FriendlyGhostRA .

п.с. так же доберу хороших знакомых в пак, прайм чем больше, тем лучше, хочется уже подраться норм, а не солянкой с 4-часовым праймом :) .

на другом проекте я воевал против ваших сабов в катах 40 лвл) дальше так и не смог качнуться 1) примиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже третий рас читаю написанное мной и понимаю что корректности все меньше и меньше

говоришь как должно оно выглядеть, уверенным должно быть, клану более 5ти лет, это как минимум, против них всегда было очень тяжело и интересно, иметь в своем посте весомое понятие возраста да зрелости КЛа как лидера клана, а тут просто, извини за выражение, высер в некуда... его прочитал и что в мимо школы, во время перемены, прошел

РА старый сильный клан, со свой историей, сколько я видел за последние годы его фейков ... и не покидает меня чувство что этот клан чистой воды фейк

ты прав, это фейк, а фг школьник поэтому тебе школа и померещилась, иди лучше в шб или что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахаах. ты че душара, в дембеля прорвался слов нахватался? :D:D:D:D:D

СПИТЕ ДЕДУШКИ ДЕДЫ ВАШИХ МАМ ЕБАЛИ МЫ АЗАЗАЗА:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...