Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Набор в клан RunAway

Рекомендованные сообщения

Малая ты что такое говоришь. Это види тысячная аудитория.

Меня каблуком еще не придавило ))

как так-то =(( а я думала у нас любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы те санные рангеи с линедии, то я вас на хуе вертел! ПРИВЕТ от ТОМОРОВ и OneWay!!!!

вахаах)) ТУМОРОВ И ВАНВЕЙ... Блять пацан уйди в дион и не вылазий. Это клеймо твое по жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахаах)) ТУМОРОВ И ВАНВЕЙ... Блять пацан уйди в дион и не вылазий. Это клеймо твое по жизни

клеймо это когда вас переехали и это видели все.... тупость не признавать этого

 

Так что удачи вам собрать опять ваш бомже таг и не забудьте пиво к ракам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеймо это когда вас переехали и это видели все.... тупость не признавать этого

 

Так что удачи вам собрать опять ваш бомже таг и не забудьте пиво к ракам

УХАХАХАХ парень ты вот щас про что? Если ты про Лиру где было 4 пака в клане, а всех остальных 8+ пачек то тогда с тобой все ясно.

Если нет то темболее с тобой все ясно. Ты если играешь в таких болотах типа Тумуров и ВАНВЕИ то рот свой лучше не открывай лишний раз, а то тебе десяток ху е в лихом залетит и даже заудешь потом о чем речь шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХАХАХАХ парень ты вот щас про что? Если ты про Лиру где было 4 пака в клане, а всех остальных 8+ пачек то тогда с тобой все ясно.

Если нет то темболее с тобой все ясно. Ты если играешь в таких болотах типа Тумуров и ВАНВЕИ то рот свой лучше не открывай лишний раз, а то тебе десяток ху е в лихом залетит и даже заудешь потом о чем речь шла.

Ну не включай дурака, не будь пиздаболом, ну если ты считаешь это болотом твое право. Тогда назови мне что и каким гавном считать рангеев??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь передать привет тому обосцаному бишу что у вас стримил. и в конце концов научите парня альтом снимать берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...