Перейти к публикации
Андатраман

Вопросы по олимпийскому билду СБ

Рекомендованные сообщения

Играю в ла с ц4, в общем достаточно давно, хотя и с серьёзными перерывами, но при этом никогда не играл за камаелей, ни за каких вообще. Поэтому вопросы будут глупые, весьма глупые. Почему я не отправился в поиск? - Во-первых из-за наслоения хроник и обилия сообщений "юзай поиск" в таких темах Гохи, невозможно что-то найти, во-вторых хотелось бы советов именно в реалиях данного ФШ на его этапе развития и с его собственными особенностями. Теперь собственно вопросы:

 

1. Имбует ли СБ на олимпе так же, как в поле, против всех или только против некоторых классов? Какие классы являются нашими антиклассами на оли?

2. Правильно ли я поступил, взяв фимейл СБ?

3. Сет. Ворпал 6 или что-то ещё? В принципе, кроме элегии 6, остальное могу себе позволить. И я правильно понимаю, что лайт - это для нас единственный вариант?

4. Пуха. Магический меч или физический? Какой выбираем СА?

5. Сабы. Какие конкретно брать скиллы, кроме целки? Какие брать пассивки? Стандартно м деф из-за максимального прироста?

6. Тату. Что конкретно ставить для олимпа?

7. Точка скиллов. Что точим в первую очередь?

8. Некля. Бфрея или фринта?

 

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Все зависит от твоей набожности и везения

2. Правильно но на олимпе уд парнишки может и спасти пару раз куриную жопу

3. Ворпала вполне хватает + мойрай лайт сет (против сб/некров)

4. Рапира с СА на хп, вылетел крит - убил, не вылетел - плак плак. Сб с маг палками это фейл на стадии зачатия

5. Пассивки мдеф, остальное по выбору. Ну если с арбалетом бегать не будешь то можно взять резист трейн, уворот/акумен

6. +4CON-4STR,+4WIT-4INT,+1WIT-1WIT(либо +4DEX-4STR)

7. прайд, барьер, сало, соп, метку, блинк, вортекс

8. Бфрея из предложеных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...