Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ранив может стоить поднять? а то 200к как то не смешно, без плащя просто будет смех, купил 200 мп банок 100 банок цп, и всё стой на месте называется

а если идти куда-то фармить например: карики /соа, где ты фармишь по 3+ часа не вылезая, каждые 20 минут в город бегать? или с собой крафтера каждый раз таскать? подумайте на эту тему увеличьте хотя бы в 2-3 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив может стоить поднять? а то 200к как то не смешно, без плащя просто будет смех, купил 200 мп банок 100 банок цп, и всё стой на месте называется

а если идти куда-то фармить например: карики /соа, где ты фармишь по 3+ часа не вылезая, каждые 20 минут в город бегать? или с собой крафтера каждый раз таскать? подумайте на эту тему увеличьте хотя бы в 2-3 раза

Согласен, всегда острая проблема. На х70 дроп пожирнее, еще быстрее будем упираться в лимит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив может стоить поднять? а то 200к как то не смешно, без плащя просто будет смех, купил 200 мп банок 100 банок цп, и всё стой на месте называется

а если идти куда-то фармить например: карики /соа, где ты фармишь по 3+ часа не вылезая, каждые 20 минут в город бегать? или с собой крафтера каждый раз таскать? подумайте на эту тему увеличьте хотя бы в 2-3 раза

а разве это в альт б нельзя купить прямо в локе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве нет плащиков, дающих увеличение лимита?

Есть, но 20% не решают проблему полностью.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но 20% не решают проблему полностью.

ну я хз, так-то таскать тыщами эти квики тоже не дело.. Кстати зашел на обт бафнул себе баф на лимит веса, но в % цифры вообще не поменялись, он работает ваще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз, так-то таскать тыщами эти квики тоже не дело.. Кстати зашел на обт бафнул себе баф на лимит веса, но в % цифры вообще не поменялись, он работает ваще?

на фарме за 15 минут куски и ресы тебе забьют лимит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фарме за 15 минут куски и ресы тебе забьют лимит

А то я не знаю.. ну а как вы хотите, часами фармить и чтоб лимита не было, по-моему это не правильно. Мысль о том что будут таскаться тонны квиков мне не дает покоя. Можно как-то доработать авто лут, чтобы самые простые и часто дропающиеся ресы можно было отлючить из автолута, типа как стрелы отключались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я не знаю.. ну а как вы хотите, часами фармить и чтоб лимита не было, по-моему это не правильно. Мысль о том что будут таскаться тонны квиков мне не дает покоя. Можно как-то доработать авто лут, чтобы самые не нужные и часто дропающиеся ресы можно было отлючить из автолута, типа как стрелы отключались.

этого не нужно, просто раз в 10-15 увеличить грузоподъемность, куча квиков тебе не навредит, все равно тысячами не залезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого не нужно, просто раз в 10-15 увеличить грузоподъемность, куча квиков тебе не навредит, все равно тысячами не залезет

Я хз кароч, свое мнение высказал. Пусть админ примет мудрое решение.

з.ы. но маги априори должны таскать в разы меньше чем "жирные" воины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я не знаю.. ну а как вы хотите, часами фармить и чтоб лимита не было, по-моему это не правильно. Мысль о том что будут таскаться тонны квиков мне не дает покоя. Можно как-то доработать авто лут, чтобы самые простые и часто дропающиеся ресы можно было отлючить из автолута, типа как стрелы отключались.

То что я хотел бы не подбирать я и так выкину спокойно. Но например атт выкидывать совсем не хочется, а в деревню летать раньше чем кончаетсяэто геморой.

Кто то предлагал идею с услугами вх в альт б за большую сумму адены. Это бы решило проблему да и аденку бы чутка выводило. Я бы этой услугой и по 20-30кк за слот пользовался бы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я хотел бы не подбирать я и так выкину спокойно. Но например атт выкидывать совсем не хочется, а в деревню каждый раз летать это геморой.

Кто то предлагал идею с услугами вх в альт б за большую сумму адены. Это бы решило проблему да аденку бы чутка выводило. Я бы этой услугой и по 20-30кк за слот пользовался бы.

я бы предложил, сделать возможным отправлять и получать почту во всех зонах, вроде ниче страшного не должно быть, а так отправил хлам на твинка и фарми дальше.. или хотябы только отправлять почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил, сделать возможным отправлять и получать почту во всех зонах, вроде ниче страшного не должно быть, а так отправил хлам на твинка и фарми дальше.. или хотябы только отправлять почту.

Тож норм по идее. Вроде ничего против в голову не пришло.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил, сделать возможным отправлять и получать почту во всех зонах, вроде ниче страшного не должно быть, а так отправил хлам на твинка и фарми дальше.. или хотябы только отправлять почту.

Вынеси на голосование :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...