Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Макросы на откат - быть или не быть?

Нужны ли макросы на откат?  

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли макросы на откат?

    • Да, было бы неплохо
      92
    • Нет, я против
      100
    • Мне всё равно
      14


Рекомендованные сообщения

канцел не порезан! сделан так как он должен работать! если вы хоть раз бы прочитали что на скилле написано, то не ныли бы

Для Cancel и других не бан и не стил скиллов (включая кансел стик):

Если prelim_chance < 25 то real_chance = 25

Если prelim_chance > 75 то real_chance = 75

Если 25 < prelim_chance < 75 то real_chance = prelim_chance

по фул бафу (24+12) при 1\4 шансе он в подавляющем кол-ве случаев снимет 5 бафов, так заложено разрабами (и чем меньше бафа, тем меньше кпд скила) а теперь вопрос на засыпку - как он еще должен работать?

 

по теме: за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я "за" макросы?

 

Помимо уже в край замучавших маго и луко паков играбельны будут и гладо паки. Я не играл на ХФ уже очень давно, но до сих пор помню этот осточертевший баланс, при котором на сервере 80% маг паков, 15% луко паки а остальные 5% - все остальное, бесполезное га*но, которое ну вообще ничего не может в пвп.

 

Далее, порезаный кансел + отсутствие макросов - не слишком ли сильный буст луко-патям? Если раньше с магами они сражались примерно на равных (а с изменением кансел механики вообще будут на равных), то отсутствие макросов ощутимо бустанет луков по ср. с магами

 

Из минусов - постоянный каст фира, можно изменить время его КД, соп у сб - туда же.

 

Нытье про "ололо одни глады". Администрация, опомнитесь, эту игру всегда делали именно паки. Именно за счет паков (которые объединяются в кланы) и живут сервера, именно за счет них народ идет играть и не бросает, посему баланс паков значительно важнее всяких остолопов, которых на порте в дв убивает какой-нибудь глад идиот.

 

Ну и еще, европейское коммьюнити впринципе менее шлюховатое, стоит делать акцент на них. Большая часть рандомных ноющих соло игроков разбежится через пару недель, когда европейцы готовы играть (и донатить) значительно дольше.

Только то, что ты что-то написал про гладов, говорит про тебя о многом. То, что ты пишешь, полный бред. Если сделают макросы без лага шотов, то вы вообще все осыпитесь от магов. С канцелом всё нормально, норм он снимает и по 5 и по 4 по фул бафу + фир без отката. А если макросы будут с лагом шотов, то будет тоже что и на х55, гладо/сб сервак. И ещё если это голосование затеяно только ради пиндосов, то помните что они не знают, что такое лаг шотов, и начнёться очередное нытьё "где мой каст, биш не отхиливает, что за говно" и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему скилы помещенные в макрос должны иметь меньший откат, объясните.

баг этот с руофа идет. все считают так должно быть. но на самом деле макросы сделаны для того чтоб обьединять скилы и т д, но ни как не откат скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баг этот с руофа идет. все считают так должно быть. но на самом деле макросы сделаны для того чтоб обьединять скилы и т д, но ни как не откат скилов

Ну вот теперь можно логично рассудить, что за откат макросов могут быть только люди которым это выгодно, их можно даже назвать багоюзерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь можно логично рассудить, что за откат макросов могут быть только люди которым это выгодно, их можно даже назвать багоюзерами.

13621717257829.jpg.d3d01a3d6447bf07e7ff6247224c9357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баг этот с руофа идет. все считают так должно быть. но на самом деле макросы сделаны для того чтоб обьединять скилы и т д, но ни как не откат скилов

Корейцы сознательно делают уменьшение отката при использовании макросов. Но тут появляешься ты и говоришь что нефига, на самом то деле это баг. Святой дух во сне явился и открыл тебе эту истину?

То что такая работа макросов не желательна в условиях данного сервера это совсем другая история, не над сюда оф приплетать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поидее он написал правду, вы заставляете администацию вводить в игру баги.

эта не баг был, это типа фишка была такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай по частям разберем тобою написанное

"]Только то, что ты что-то написал про гладов, говорит про тебя о многом. То, что ты пишешь, полный бред.

Аргументируй, ребенок, или пошел вон

 

Если сделают макросы без лага шотов, то вы вообще все осыпитесь от магов. С канцелом всё нормально, норм он снимает и по 5 и по 4 по фул бафу + фир без отката.

Ах ты маленький врунишка. Тестили канцел, в среднем теперь он снимает ~3.3 бафа (я надеюсь ты не совсем глупый и поймешь, что это средне-арифметическое значение), что на 33% меньше, чем раньше, что вообще-то дохрена.

 

А если макросы будут с лагом шотов, то будет тоже что и на х55, гладо/сб сервак.

Вообще плевать, что на телепорте в дв будет стоять 10 тупых школьников и драться за гладов и сб. В этих хрониках сб вообще имба. Кто мешает тебе запилить 5-6 аккаунтов с нужными профами, стилить с них бафы и гнуть вообще все, что движется? Мб предлагаешь еще ограничить стил определенных бафов?

)https://www.youtube.com/watch?v=ND-eJo2L8jc) - хз, не смотрел, но вроде бы в конце видно набор бафа, под которым сб будет убивать все и вся.

Почему же ты, недоделаный борец за "баланс пвп между школьниками" забыл об этом? Если что, я вижу, что там не 24\12 ограничение, но даже в 24 слота можно впихнуть достаточно имбовых состиленных бафов.

 

И ещё если это голосование затеяно только ради пиндосов, то помните что они не знают, что такое лаг шотов, и начнёться очередное нытьё "где мой каст, биш не отхиливает, что за говно" и тд.

Хрен знает, на чем там играют европейцы, но точно помню, что на л2дексе была офлайк сборка и лаг шотов там был.

 

Ах да, укажи пожалуйста, где в моем посте я был против лагов шотов? Присутствие макросов как-бы подразумевает необходимость этого лага.

 

Помнится администрация так и не смогла реализовать такую фишку: если скил не в макросе - нет лага шотов, в макросе - есть, мб в этот раз смогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поидее он написал правду, вы заставляете администацию вводить в игру баги.

После выхода классика, на котором макросы так же дают откат, думать что это баг глупо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь можно логично рассудить, что за откат макросов могут быть только люди которым это выгодно, их можно даже назвать багоюзерами.

только этот баг не признали даже на руофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только этот баг не признали даже на руофе.

У нас не руофф, нужно фиксить то что совсем не поддается логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...