Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Макросы на откат - быть или не быть?

Нужны ли макросы на откат?  

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли макросы на откат?

    • Да, было бы неплохо
      92
    • Нет, я против
      100
    • Мне всё равно
      14


Рекомендованные сообщения

Админ скажу так такое голосование на сервере с подовляющим большинством милишников глупо делать открытым) я думаю все маги согласны с тем что очень ощутимо не хватает макросов) но не многие знают правильную работу их) ладно срез каста по офу не делаете хотяб кд сделайте небольшой ибо без коня без резистов с миликами в таких условиях это забей вообще) мы хорошо помним последние сервера открытия где маги всасывают у милишников на изичах вообще у половины тупо сбивают касты скилы не успевают откдешить и т.д) милишники будут орать что макросы не нужны конечно же но им то пох ваще кнопку зажал и сбиваешь по кд с руки) с каждым разом всё больше и больше унижают магов учитывая что это ХФ это такой забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1084639, member: 1"']Лично моё мнение - против.

Согласен. Пусть учатся играть без макросов, как и задумано корейцами.

(Да,да дорогие читатели, макросы это баг руофф-а,а не его "фишка")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против! уже обсуждалось! и большенство было против!

зачем по новой?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против! уже обсуждалось! и большенство было против!

зачем по новой?

большинство милишников?) мы тут не первый день и вкурсе сколько и кого тут подовляющее большинство) и кто голосовал) тут и придумывать нечего даже все всё знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки ж ты мои, тут 90% миликов против макросов, так что бред сказанул ты) по сути за макросы кричат только пасаны, которые обожают гладов\сб, да так обожают, что помнят только про пару скиллов) голосование опять же показывает, что все против)

за глада играю и я против макросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь боится так это маги, которые на ХФ и так завышены! а вам еще и макросы подавай!

обожрались

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милишники ссат потому что магов в норм состоянии как и должно быть с норм кд и кенселом как и должно быть) только удивляет что орут вечно что всё близко к птс ничего менять не станем бла бла а как голосование одни милишники наголосуют и как нам что либо доказывать кому? нас меньше как мы можем решать что то на сервере? тупо одних миликов бустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милишники ссат потому что магов в норм состоянии как и должно быть с норм кд и кенселом как и должно быть) только удивляет что орут вечно что всё близко к птс ничего менять не станем бла бла а как голосование одни милишники наголосуют и как нам что либо доказывать кому? нас меньше как мы можем решать что то на сервере? тупо одних миликов бустят

Читаю твои посты и думаю тебе пора на лавку и ругать молодеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь боится так это маги, которые на ХФ и так завышены! а вам еще и макросы подавай!

обожрались

в том и дело что они тут далеко не по хф))) банально срез каста не пашет маг крит рейт лимитированный кенсел порезан какие же это маги? какой это хф вообще? тупо сервак милишников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю твои посты и думаю тебе пора на лавку и ругать молодеж

лол что?) на лавку ругать молодёж чтоблепт?) я тебя не понимаю чувак прости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и дело что они тут далеко не по хф))) банально срез каста не пашет маг крит рейт лимитированный кенсел порезан какие же это маги? какой это хф вообще? тупо сервак милишников)

канцел не порезан! сделан так как он должен работать! если вы хоть раз бы прочитали что на скилле написано, то не ныли бы

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...