Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это что сейчас было? поделись, что употребляешь. :confused:

ps ох, а какой я демотиватор нашел, но не покажу. :-)

Да не, это я выдернул из обсуждения с игроками в разделе технической поддержки. Откуда у игроков в КП возможность стоять по 4 часа у Олимп столба в первые недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1097923, member: 1"']Да не, это я выдернул из обсуждения с игроками в разделе технической поддержки. Откуда у игроков в КП возможность стоять по 4 часа у Олимп столба в первые недели?

Я думаю тебе больше известно, чем мне. но я не думаю что КП не найдет эти часы на облизывание столба, между 25\7 фармом в первые недели (по факту же, первые хиро наиболее приоритетная задача)... у соло игроков, да, по 4 часа стоять не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1097745, member: 1"']Количество боев не увеличиваем, так как 60 боев в неделю это более чем достаточно, в противном случае геройство будут получать не действительно достойные, а те кто больше обнимался с Олимп столбом. Ни один из топ паков не может себе позволить по 3-4 часа в прайм стоять у столба в первые недели, а именно в них играют самые опытные игроки. Которые не будут иметь возможность перефармить, только из-за высокого лимита боев.

К примеру играет человек за ДА, но играет в КП, он убивает любого ДА 1 на 1 и в целом фармит лучше своих конкурентов - какие у него есть шансы взять хиро против ДА стоящего по 3-4 часа у Олимп столба? Никаких, потому что стоя у столба можно попадать в удачные волны, попадать на твинов для 15 боев и.т.д

крута, недавно яростно отстаивал эту точку зрения.. хорошо, что все так оставили.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере Аверия х70 период Олимпиады будет завершаться 31 и 14 числа каждого месяца, соответственно если в месяце 30 дней, то завершаться будет 30 числа

Выдача геройств будет происходить 1 и 15 числа соответственно

В декабре 22 и 29 будет лимит.

А количество боёв , что бы появится в списке сколько нужно?

С и До , будет олимп? по Времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...