Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЧоП стоило бы добавить, кот/конь куда бы не шло но вот без чопа физы явно будут гнуть. Уже вижу заголовки тем про криты от 5к)

В пве тяжко будет всем......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю начинать миликом и мне отсутствие чопа как бы на руку но кажется это будет не правильно, и онлайн от этого за первый месяц пострадает... хотелось бы играть здесь долго но так же хочется чтобы онлайн был на уровне как и баланс класов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю начинать миликом и мне отсутствие чопа как бы на руку но кажется это будет не правильно, и онлайн от этого за первый месяц пострадает... хотелось бы играть здесь долго но так же хочется чтобы онлайн был на уровне как и баланс класов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо чопа, хватит уже с ним, нужен-качайте ВК, это как КК в альт б

у меня уже набор из 7 окон, получается теперь будет 8 если что, половину таких как я и онлайн сервера будет 25к)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ару стех кто говорит что не нужин чёп потом на старте сами будите плакать что мобы сильные в дв на кругу что постоянные фейлы на фреи и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чоп итак у всех будет, но лично меня юудет подзаепивать грузить 3 окна бафера + основу, я непонимаю зачем накручивать баф етими окнами.

а так прийдетца КК, чоп, самона ну и шилку/крафта по желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь давате вспомним какие рейты открываются!Ребята это х70!то есть рейты для отдыха!Админы отдых это не играть в 5+ окон ради норм бафа!ладно х30 х15 но бля не х70 же!!Книги на скилы, баф коня/кота, чоп или вы думаете много котов и коней будут как основ?твины разве что и не более!в кп их 10 ток берут и все!Я понимаю что вы хотите что бы серв жил долго но зачем все усложнять вы и так дроп адены сделали х7 этого достаточно, дайте хоть баф нормальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь давате вспомним какие рейты открываются!Ребята это х70!то есть рейты для отдыха!Админы отдых это не играть в 5+ окон ради норм бафа!ладно х30 х15 но бля не х70 же!!Книги на скилы, баф коня/кота, чоп или вы думаете много котов и коней будут как основ?твины разве что и не более!в кп их 10 ток берут и все!Я понимаю что вы хотите что бы серв жил долго но зачем все усложнять вы и так дроп адены сделали х7 этого достаточно, дайте хоть баф нормальный!

Угу,лучше сделать,чтоб на серве было 90% сб и гладов,а дестры под инстами сидели. К этому идешь?Уже было это...:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну держать в окне ещё и варка теперь это перебор, к тому же ещё и бф без пати не канает. То есть конста будет испытывть сложности с пробафом, даже если будет вкачаный варк. Я за то чтобы добавили ЧОП в альтБ баффер, хотя сам буду играть за миликритующий класс)) Иначе за месяц 50-70% ливнет с серва, одни нанагибаются, дагера которые будут давать по 7-8к, потом появитс фул атт в шмоте, точка его и КК у каждого. Другим надоест грузить 5 окон для ребафа каждые 20 мин. Третьи получая по 7-8к свалят ещё раньше. Вобщем нужно делать игру комфортнее. Понимаю Кот\Конь, играбельные профы, даже крафтер, но варка днём с огнём не сыщешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь давате вспомним какие рейты открываются!Ребята это х70!то есть рейты для отдыха!Админы отдых это не играть в 5+ окон ради норм бафа!ладно х30 х15 но бля не х70 же!!Книги на скилы, баф коня/кота, чоп или вы думаете много котов и коней будут как основ?твины разве что и не более!в кп их 10 ток берут и все!Я понимаю что вы хотите что бы серв жил долго но зачем все усложнять вы и так дроп адены сделали х7 этого достаточно, дайте хоть баф нормальный!

 

котом и конём достаточно играет людей, когда нет макросов, лага шотов, когда нет бафа в альтБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,лучше сделать,чтоб на серве было 90% сб и гладов,а дестры под инстами сидели. К этому идешь?Уже было это...:confused:

Ну ок) грузим окна и играем с удовольствием!на серве 80% будет кенс маг пачек)и будете паков или будь ты соло игроком летать и делать себе норм баф гном кк чеп и тдд ибо будете получать 7к+ урона)имба было уже!я повторюсь еще раз СДЕЛАЛИ ЖЕ Х70 так соответсвуете этому!с таким раскладом делайте х20-х30!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котом и конём достаточно играет людей, когда нет макросов, лага шотов, когда нет бафа в альтБ.

Может и играет)но у тебя и у меня и у всех будет твин коть либо конь либо 2 если физ дд!+ кк + гном +чеп!уже 5 окон))))Удачи на фане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,лучше сделать,чтоб на серве было 90% сб и гладов,а дестры под инстами сидели. К этому идешь?Уже было это...:confused:

На х50 х55 есть Чёп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...