Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Вставка аттрибута на ОБТ

Рекомендованные сообщения

а вы вроде хотели реализовать такую функцию,алл клик атт или как сказать, пример у тебя 200 атт дарка,ты вставляешь пушку 150 сразу, чтобы не тыкать по 1

Многие начали возмущаться, отказались от этого.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше повышайте шанс вставки а то за 50 атт втсавляеться 5-10 штук эт овообще беда

 

хз....всегда норм вставлял...просто кому-то не везёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вроде хотели реализовать такую функцию,алл клик атт или как сказать, пример у тебя 200 атт дарка,ты вставляешь пушку 150 сразу, чтобы не тыкать по 1

Да думали над этим, но тут много вопросов еще открытых, если игрокам будет востребовано - реализуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1086120, member: 1"']Да думали над этим, но тут много вопросов еще открытых, если игрокам будет востребовано - реализуем

Ранив а точка щас по оффу?

Я просто сет до 6 час точил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1086120, member: 1"']Да думали над этим, но тут много вопросов еще открытых, если игрокам будет востребовано - реализуем

Востребовано, но более полезно было бы это: http://forum.averia.ws/threads/%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8.46451/page-21#post-964862

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше повышайте шанс вставки а то за 50 атт втсавляеться 5-10 штук эт овообще беда

все впорядке с шансом, оч даже лайтовенький... камней с 50 150 делается... а я уже забыл когда меньше 80 тыкать приходилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1086172, member: 1"']Да с ней всё ок

И по возможности (если будет настроение и свободное врея), посмотрите скилл Soul Shock у арбы. Мне кажется, у него завышена дистанция... Или мне кажется... В общем гляньте, если время будет. Завтра проверю более подробно, а сейчас я спать :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...