Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче народ, ситуация такова я хавк, есть топ лук собираюсь вставлять СА, ну вот тут падает выбор КРИТЫ, или же Крит.ЗАМЕДЛЕНИЕ... теперь подробней, я в элгии с альт-б баром у меня 500критов, а без бафа, 370...(са еще нестоит) вот немогу определится какой са лучше и для пвп и для олимпа... P.S. Са на крит.Замедление мне дает преимущество только против танков, а вот с остальными как лучше быть на олимпе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не хавк ты говно ! Не один норм хавк не оденет на себя элегию и уж Темболее топ лук да еще и на Крит замедлялку хочешь быть подобием арбы делай арбу но не занимайся скрещиванием свиньи и собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче народ, ситуация такова я хавк, есть топ лук собираюсь вставлять СА, ну вот тут падает выбор КРИТЫ, или же Крит.ЗАМЕДЛЕНИЕ... теперь подробней, я в элгии с альт-б баром у меня 500критов, а без бафа, 370...(са еще нестоит) вот немогу определится какой са лучше и для пвп и для олимпа... P.S. Са на крит.Замедление мне дает преимущество только против танков, а вот с остальными как лучше быть на олимпе...

Против танка полюбому не попрешь, забудь о нагибании танков, ставь фокус. Или смени перса))) P.S. Не в обиду сказанно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против танка полюбому не попрешь, забудь о нагибании танков, ставь фокус. Или смени перса))) P.S. Не в обиду сказанно)))

Что за танк? Я убиваю %20 танков х55 за хавка но в основном они пишут что будем бегать до гирана или ты только и можешь что бегать или ой ну тебя или лан пойду на зака.,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче народ, ситуация такова я хавк, есть топ лук собираюсь вставлять СА, ну вот тут падает выбор КРИТЫ, или же Крит.ЗАМЕДЛЕНИЕ... теперь подробней, я в элгии с альт-б баром у меня 500критов, а без бафа, 370...(са еще нестоит) вот немогу определится какой са лучше и для пвп и для олимпа... P.S. Са на крит.Замедление мне дает преимущество только против танков, а вот с остальными как лучше быть на олимпе...

делай 2 лука и одевай по обстановке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за танк? Я убиваю %20 танков х55 за хавка но в основном они пишут что будем бегать до гирана или ты только и можешь что бегать или ой ну тебя или лан пойду на зака.,,,

ДаркАвенджер, и меня ни один лук еще не нагнул, и бегать я не собираюсь, рут тебе на ноги. А убиваеш наверно или нубов или новичков, начинал на С4, по началу нагибали все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДаркАвенджер, и меня ни один лук еще не нагнул, и бегать я не собираюсь, рут тебе на ноги. А убиваеш наверно или нубов или новичков, начинал на С4, по началу нагибали все.

Пфф ну кинешь ты рут я достану хиро стик и гл твоему бафу ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф ну кинешь ты рут я достану хиро стик и гл твоему бафу ..

Твой раньше уйдет. и вообще, не по теме уже пишем, ты на х55 значит там и встретимся,

 

А на лук поставь фокус, замедлялка тебе не нужна, против танков просто не выходи в одного, с магом в паре иди. Ну на оли это как повезет, пару сечек и бегай пока по дмагу не победишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...