Перейти к публикации
lKAPMAl

Новичок впервые на HF хрониках!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотелось бы развёрнутого более менее ответа услышать на мой вопрос! Прошу отписывать в этой теме лишь тех, кто хочет помочь, остальные мимо!

Я хочу быть топовый ДПС на серве, прошу вас мне подсказать, какую основу делать и какие сабы!

Так же я ещё не решил кем буду магом или воином!

p.s.Я могу открыть гугл, но там сухая инфа, хочется обоснованных ответов! + хочу чтобы герой мой хорошо выглядел,т.е. на нём хорошо сидела одежда и он не был уродлив! Чтобы был похож на истинного воина! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотелось бы развёрнутого более менее ответа услышать на мой вопрос! Прошу отписывать в этой теме лишь тех, кто хочет помочь, остальные мимо!

Я хочу быть топовый ДПС на серве, прошу вас мне подсказать, какую основу делать и какие сабы!

Так же я ещё не решил кем буду магом или воином!

p.s.Я могу открыть гугл, но там сухая инфа, хочется обоснованных ответов! + хочу чтобы герой мой хорошо выглядел,т.е. на нём хорошо сидела одежда и он не был уродлив! Чтобы был похож на истинного воина! Спасибо

По-моему под твои требования по одежде и красоте подойдет берс, да и по дпсу его можно разогнать очень не плохо. С выбором сабов проблем тоже не будет, их всего 3..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему под твои требования по одежде и красоте подойдет берс, да и по дпсу его можно разогнать очень не плохо. С выбором сабов проблем тоже не будет, их всего 3..

Cпасибо, уже рассматриваю этот вариант как наиболее вероятный) берс - это камаель, я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, уже рассматриваю этот вариант как наиболее вероятный) берс - это камаель, я правильно понимаю?

Да, мужик с большим стволом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужик с большим стволом.

Берс и сб две разновидности камаеля мужика, правильно? Берс - это воин , сб - маг? верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс и сб две разновидности камаеля мужика, правильно? Берс - это воин , сб - маг? верно?

СБ и воин и маг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс и сб две разновидности камаеля мужика, правильно? Берс - это воин , сб - маг? верно?

сб для слабаков.. Берс, он же каратель, нормальный чувак, будешь стильно одет и бить двуручным мечем как дестроер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб для слабаков.. Берс, он же каратель, нормальный чувак, будешь стильно одет и бить двуручным мечем как дестроер..

че это для слабаков-то?:( я тут решил 2 дня назад за сб поиграть и на тебе-слабак сразу:(

 

 

По теме: Берс идеальный вариант для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб для слабаков.. Берс, он же каратель, нормальный чувак, будешь стильно одет и бить двуручным мечем как дестроер..

Cпасибо большое! Какие профы на берса, как называются первая и вторая! могу гугл впринципе открыть, но ты я вижу адекватный и тебе не впадлу ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че это для слабаков-то?:( я тут решил 2 дня назад за сб поиграть и на тебе-слабак сразу:(

 

 

По теме: Берс идеальный вариант для тебя.

хз), я сб терпеть не могу еще с эпилога, ни разу им не играл, мб он и не прост, но я их не люблю.. Тырить себе бафы это не по-мужски как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...