Перейти к публикации
lKAPMAl

Новичок впервые на HF хрониках!

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите ( распишите ) какие сабы брать берсерку для фул дпса !

Заранее спасибо! не поленитесь, дайте развёрнутый ответ! если впадлу то мимо проходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите ( распишите ) какие сабы брать берсерку для фул дпса !

Заранее спасибо! не поленитесь, дайте развёрнутый ответ! если впадлу то мимо проходите!

очень большой выбор, лень писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень большой выбор, лень писать

мне сказали что там типо 3 варианта всего, мне в фул дпс его настроить! берс по основе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали что там типо 3 варианта всего, мне в фул дпс его настроить! берс по основе

на изучай

http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t326263

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали что там типо 3 варианта всего, мне в фул дпс его настроить! берс по основе

это сложные манипуляции, которые не каждому дано понять, это сложный путь одинокого война.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cтранный ты чел, тут помогаешь, в другой моей теме агришься на меня! за гайд спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сложные манипуляции, которые не каждому дано понять, это сложный путь одинокого война.

ну если для тебя это сложно, то ты меня извини! у меня с соображалкой всё норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай Тира ( сабы кнтр хаст, контр берс, +30 крита пассив, одеваешь морай хеви или ворпал лайт, кости 300 фокус) , им легко играть, он статный и большой, им найдешь пати в любую инсту\фарм пати, а дальше как оденешься сможешь сделать выводу из увиденных тобой проф и чаров и одеть\вкачать уже любого перса, а тир будет как чар для прогресса и введения в курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хайфай хроники дебафов должны рулить маги но тут все сами админи настраивают! ...и похоже больше под дагеров раз убрали из бафов ...баф на защиту от критов... так что бери ТХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в дпс, и нужность в пачке то это маги сорк сс иногда сх, ну или берса тира дестра. Любой из перечисленных имеет высокий дпс, но различны по механике игры. Смотри что понравится и делай) Удачной игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...