Перейти к публикации

максимальный lvl сабкласса (subclass max lvl)  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. максимальный lvl сабкласса (subclass max lvl)

    • 80 lvl
      48
    • 85 lvl
      48


Рекомендованные сообщения

Обьясните мне про джуд который типа помишает если сабы будут 85,этот джуд появляется у инспектора 85 Если да онжи токо саб откуда у него 85 скилы?Как почему или он есть 80 в чём тогда запара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то от этого станет хуже?) Так остро реагируете, а на деле это ничего кроме эстетического удовольствия не добавит.

это убивает экономику, никто не будет брать ПА на многих чаров ( аля кони, крафтеры, спойлеры ) и т.д. и т.п.)

 

Следующая Аверия х100-х120 будет с 85 саб классом, ну а пока играем КЛАССИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое в жопу удовольствие тут все игроки собираются с разных серверов даже с аверии, а собираются из за того что этот проект более менее не кривой, а не на гавно идут которое щас превращается!

Не иди и так онлайн будет за придельный.Вопрос стоит что бы продлить жизни истетичной сторанной игры.Так как играть ради дроча в каче куче твинов это не истетично и на пригает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все комментарии, так и не понял где вы увидели проблему?

Если соло игрок играет допустим ВЛом, Спойлом, Бардом и прочей шелухой которой фармить тяжело, в инстансы не берут или в ПВП неудобно, то почему не дать возможность взять ему саб 85? Человек и в инстансы сходить сможет и пофармить, или дагером беки побегать - подавать. Появятся отдельные, живые игроки на джудиках. Те же пачки станут разнообразнее. А то что блесс фрею фармить будут теперь не пара паков, а большее число лиц, что внесет больше баланса в игру. Так как руководить ценами и сетами будут не одни эти паки, а большее число лиц. Цены будут меньше, одеться сможет больше людей. А топы, на то они и топы, что всегда будут лучше при любых раскладах. Дак в чем собственно проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а смысл от саба 85 го? давай добавим татушки на статы, крылья на статы, щиты которые дают статы и еще я очень скучаю за :

img.lineage.ru_shop_nefilim.png

в сторону уходишь, тема о другом.

Саб 85 по сути ни на что не влиет, ну будет фрея фармится чуток быстрей, так же и другие инсты (элегия, при виде которой люди кончают, при любом раскладе далеко не сразу на рынок выйдет, но это будет в любом случае) Но есть и люди которые не любят создавать несколько основ - создали 1 чара накачали нужных саб и ходят разными профами в разные места > это ведь удобней, чем качать 4 разных основы на разных акках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сторону уходишь, тема о другом.

Саб 85 по сути ни на что не влиет, ну будет фрея фармится чуток быстрей, так же и другие инсты (элегия, при виде которой люди кончают, при любом раскладе далеко не сразу на рынок выйдет, но это будет в любом случае) Но есть и люди которые не любят создавать несколько основ - создали 1 чара накачали нужных саб и ходят разными профами в разные места > это ведь удобней, чем качать 4 разных основы на разных акках.

эти ХРОНИКИ не SOLO PVE, не делай из сервера бесполезный кусок ГВНА

 

тем более это х70, прокачать и запустить окно сейчас не может только однорукий инвалид 14 лет, у которого родители ТРАКТОРИСТ и ШВЕЯ в Техникуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь оставят по обычному

все знают, к чему приводят эксперименты зачастую

лучше б шанс лсов подняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти ХРОНИКИ не SOLO PVE, не делай из сервера бесполезный кусок ГВНА

не, не стараюсь. даже если честно, мне без разницы будут они 80 или 85, все равно у меня каждая профа будет на отдельном чаре основой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не стараюсь. даже если честно, мне без разницы будут они 80 или 85, все равно у меня каждая профа будет на отдельном чаре основой.

85й джудик, спойлеры-лучники, Тёмные Эльфы-Бишопы.... это для интерлюда стоит оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85й джудик, спойлеры-лучники, Тёмные Эльфы-Бишопы.... это для интерлюда стоит оставить.

Интерлюд по рейтингу лучшие хроники,а из хф сделали поти фан хриники(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА!

Мало людей хотят играть за барда (основой) на таких рейтах, а саб 85 лвла дает им большие возможности

это возможность качать одевать и точить любимый класс

найти себе КП играя за тира в маг пачке или выкачать СХ на сабе для фарма при этом не заморачиваясь на твинках

лично практиковал на аналогичных рейтах играя за танка. На ПвП мог сменить саб и быть полноценным БД, а на фарме спойлом

То есть либо ты качаешь 4 твинка с нужными профами либо они у тебя всегда под рукой на баланс сервера не повлияет ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА!

Мало людей хотят играть за барда (основой) на таких рейтах, а саб 85 лвла дает им большие возможности

это возможность качать одевать и точить любимый класс

найти себе КП играя за тира в маг пачке или выкачать СХ на сабе для фарма при этом не заморачиваясь на твинках

лично практиковал на аналогичных рейтах играя за танка. На ПвП мог сменить саб и быть полноценным БД, а на фарме спойлом

То есть либо ты качаешь 4 твинка с нужными профами либо они у тебя всегда под рукой на баланс сервера не повлияет ИМХО!

АЛЛО ТЫ ПАК БУДЕШЬ ПОКУПАТЬ НА ВСЕХ нужных тебе чаров + ко всему это увеливает жизнь СЕРВЕРА, ой короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85й джудик, спойлеры-лучники, Тёмные Эльфы-Бишопы.... это для интерлюда стоит оставить.

будет джудик давать бафы не на 24 секунды а на 30 секунд - что это изменит? :D гномы-мистеги, темный бишап - это же мечта многих (да что там, и моя тоже гнома-мистег топ жи) что в этом плохого ?)

 

или ты думаешь что все качают чаров и покупают на них ПА на вложенное бабло с маминого кошелька? ни разу еще не видел таких людей... все берут па за адену на окна, если надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет джудик давать бафы не на 24 секунды а на 30 секунд - что это изменит? :D гномы-мистеги, темный бишап - это же мечта многих (да что там, и моя тоже гнома-мистег топ жи) что в этом плохого ?)

 

или ты думаешь что все качают чаров и покупают на них ПА на вложенное бабло с маминого кошелька? ни разе еще не видел таких людей... все берут па за адену на окна, если надо...

Ну так все жи прошли через многие хроники это же патриархизм)Радное не так давно в л2 пришло что токо в основы бегать не понимаю что тут такого лижбы воздух по сотресать и повонять дай,этим флудерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ вынеси решение хотя бы после 500 голосов что бы не было сомнения,и что это за решение основанное на 100 голосов при онлайне в 3-4к мне кажется глупое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...