Перейти к публикации

максимальный lvl сабкласса (subclass max lvl)  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. максимальный lvl сабкласса (subclass max lvl)

    • 80 lvl
      48
    • 85 lvl
      48


Рекомендованные сообщения

Ты тут на последних серверах блеску видел? Если нет, сходи насмеши ее своим инспектором.

я последние сервера вообще не видел, т.к. не вижу смысла тратить время на 2 месяца игры. Больше последние сервера аверии не живут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, люди все правельно написали.

 

Во-первых, Вы начали тему со слов "Со стороны иностранных игроков".

Во-вторых, как уже говорилось, блеску будут фармить все кому не лень.

Саб 85 лвла это приблуда говно-фри серверов 2-хдневок.

 

Против, ибо тогда блеску будут фармить все кому не лень. Зачем нам гора элегии на сервере?

 

Нет, эти "со стороны иностранных игроков" уже не лезут ни в какие ворота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет гномам-мистикам и джудам:oops: Но суть не в этом. Я против такого разнообразия, но сейчас наверняка история одного известного сервера повторится, ибо все натыкают "за" от балды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут на последних серверах блеску видел? Если нет, сходи насмеши ее своим инспектором.

поищи посты от братело, не все еще обычную то фрею убивали, когда они бфрею зафармили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал когда-то, сделать возможным качать до 85 лвла только 1-й саб, да бы можно было пойти пофармить напрмер дв, не качая окном мага, но в тоже время инспекторов всяких 85 лвла не будет.. но меня продинамили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи посты от братело, не все еще обычную то фрею убивали, когда они бфрею зафармили.

На х15 они ее убили где то через месяц. И брателло это далеко не "каждый кому не лень", там хорошо забущенный пве направленный пак, с большим опытом в этом деле.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кину свой голос за сабы 85 уровня, так как не вижу в этом ничего плохого. Наоборот все будут покупать книжки 81+ за Аверы :D:D:D:D:D:D

Ладно, про Аверы это шутка, а то подумаете что Ранивэ еврей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, зачем нам переточенные инспекторы.

Если надо норм инспектор твинов накачает или задоница и будет переточеным ппц,обоснуй свой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за. блеску как фармили несколько паков, так они и будут фармить. остальным не поможет камаэль-85-саб-лвл, ну ни как. это я о том - если кто-то вдруг думает что бфрею будет каждый первый пак фармить... на все остальное саб 85 не повлияет в принципе.

ps иногда ностальгия сильнейшая забирается в голову от того, что на иле качнул сх\лука\дагера\танка и ходишь фанишься всеми профами с 1 чара :D эххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...