Перейти к публикации
zVenoMz

Брошенная перчатка или Пойдем выйдем!

Имеет ли право на существование данная тема?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Имеет ли право на существование данная тема?

    • да
      26
    • нет
      12


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане.

Ток что пытался уснуть и мне пришла в голову мысль о создании данной темы.

Ее суть:

Большинство острых споров возникает в культурных разделах нашего форума, и само собой когда градус дискуссии накаляется приходится сдерживаться что бы не получить баллы. Конечно же можно попробовать перенести разговор в данный раздел, где администрация любезно предоставила нам возможность побуянить безнаказанно. Но как это сделать так что бы оппонент не успел обвинить Вас в сливе, а так же сам не мог уйти от ответственности из за неоднозначности ваших действий? Тут то и пригодится эта тема =)

Как ей пользоваться:

После того как Вы понимаете, что с вашим собеседником надо разобраться "по мужски", создаете здесь пост с тем что хотели бы ему сказать. Затем в теме в которой начался спор в ответном посте кидаете ссылку на ваш ответ находящийся в этой теме. И здесь уже спокойно, не стесняясь в средствах продолжаете передавать приветы мамкам друг друга.

Подразумеваю что ссылка на эту тему в споре должна иметь смысл "брошенной перчатки" т.е. вызова на дуэль игнорирование которого сродни потери чести.

 

Думаю что при таком раскладе будут и волки сыты и овцы целы)

PS. Замучу опросик что бы народ мог выразить свое мнение касательно актуальности темы. Если модераторы сочтут ее достойной, прошу закрепить =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет. В таком случае пропадут фразочки вида: пвпилизассал? госкайп! чё ссышь да? малолетка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане.

Ток что пытался уснуть и мне пришла в голову мысль о создании данной темы.

Ее суть:

Большинство острых споров возникает в культурных разделах нашего форума, и само собой когда градус дискуссии накаляется приходится сдерживаться что бы не получить баллы. Конечно же можно попробовать перенести разговор в данный раздел, где администрация любезно предоставила нам возможность побуянить безнаказанно. Но как это сделать так что бы оппонент не успел обвинить Вас в сливе, а так же сам не мог уйти от ответственности из за неоднозначности ваших действий? Тут то и пригодится эта тема =)

Как ей пользоваться:

После того как Вы понимаете, что с вашим собеседником надо разобраться "по мужски", создаете здесь пост с тем что хотели бы ему сказать. Затем в теме в которой начался спор в ответном посте кидаете ссылку на ваш ответ находящийся в этой теме. И здесь уже спокойно, не стесняясь в средствах продолжаете передавать приветы мамкам друг друга.

Подразумеваю что ссылка на эту тему в споре должна иметь смысл "брошенной перчатки" т.е. вызова на дуэль игнорирование которого сродни потери чести.

 

Думаю что при таком раскладе будут и волки сыты и овцы целы)

PS. Замучу опросик что бы народ мог выразить свое мнение касательно актуальности темы. Если модераторы сочтут ее достойной, прошу закрепить =)

почему ликана?

как то по бабски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ликана?

как то по бабски...

Все думал когда кто нить спросит))

Я использую много ников. этот ник носили чары которыми я добивался наибольшего успеха в л2. Сам ник придумал не я, он достался мне благодаря покупке чара, единственный раз когда я покупал персонажа. По профе обычно играл за арбу поэтому пол тоже выбирать не пришлось.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думал когда кто нить спросит))

Я использую много ников. этот ник носили чары которыми я добивался наибольшего успеха в л2. Сам ник придумал не я, он достался мне благодаря покупке чара, единственный раз когда я покупал персонажа. По профе обычно играл за арбу поэтому пол тоже выбирать не пришлось.

ясно.понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думал когда кто нить спросит))

Я использую много ников. этот ник носили чары которыми я добивался наибольшего успеха в л2. Сам ник придумал не я, он достался мне благодаря покупке чара, единственный раз когда я покупал персонажа. По профе обычно играл за арбу поэтому пол тоже выбирать не пришлось.

аххаха успеха он добивался в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаха успеха он добивался в л2

Ну да, тебе наверн трудно поверить что есть кто то не терпящий постоянно как ты.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тебе наверн трудно поверить что есть кто то не терпящий постоянно как ты.

очень трудно! ну да ведь нахуй нужны такие терпилы как я которые ничего не добиваются в игре у которых помимо л2 есть еще и реальная жизнь....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то по бабски...

У тебя все по бабкси ога.

Тут если так подумать - оловина форума в бабских никах, с сиськами на аватарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане.

Ток что пытался уснуть и мне пришла в голову мысль о создании данной темы.

Ее суть:

Большинство острых споров возникает в культурных разделах нашего форума, и само собой когда градус дискуссии накаляется приходится сдерживаться что бы не получить баллы. Конечно же можно попробовать перенести разговор в данный раздел, где администрация любезно предоставила нам возможность побуянить безнаказанно. Но как это сделать так что бы оппонент не успел обвинить Вас в сливе, а так же сам не мог уйти от ответственности из за неоднозначности ваших действий? Тут то и пригодится эта тема =)

Как ей пользоваться:

После того как Вы понимаете, что с вашим собеседником надо разобраться "по мужски", создаете здесь пост с тем что хотели бы ему сказать. Затем в теме в которой начался спор в ответном посте кидаете ссылку на ваш ответ находящийся в этой теме. И здесь уже спокойно, не стесняясь в средствах продолжаете передавать приветы мамкам друг друга.

Подразумеваю что ссылка на эту тему в споре должна иметь смысл "брошенной перчатки" т.е. вызова на дуэль игнорирование которого сродни потери чести.

 

Думаю что при таком раскладе будут и волки сыты и овцы целы)

PS. Замучу опросик что бы народ мог выразить свое мнение касательно актуальности темы. Если модераторы сочтут ее достойной, прошу закрепить =)

Реально ты долбоеб:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...